Воспитание детей

Если ребенок 2-4 года лежит в инфекционной больнице один,то чем там занимается?как проходит его время?

Я лежала со своим маленьким, давно уже, детки 4-5-6 лет, которые одни, они все лежат в одной палате, стоят там на ушах целый день, только от одного места отлегло и все, носятся, их еле угомонишь. В тихий час, кто спит, кто занят пазлами, но все равно бесятся, играют. На их лицах скуки не было. Но только родители придут.... те в рев, плохо мне и т. п. Двухлеток одних не было.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
в инфекционной больнице нет игровой комнаты, там вообще из палат не выпускают ...и еду приносят туда же.... чем может ребенок заниматься? - плакать. что мамы нет рядом.
ну вообще деток такого возраста одних сейчас не ложат в больницы. Мама где делась. Ну как такой малышь сможет один быть в инфекционке да еще и больной. В 2 года он думаете себе развлечения там найдет или в 4 года себе сказки читать будет?
плачет, страх что его бросили.
Елена Горелова
А как так получилось, что ребенок в таком возрасте один? не может такого быть.
Соседи по палате развлекают.
Как один???? Должен с мамой. Или я не поняла Ваш вопрос?
Мой в 5 лет один лежал. Меня отказались с ним ложить.... ( не было мест) Это ужасно! В палате были мамы с грудничками и он. Естественно он, такой шумный и активный, мешал спать детям, шумел. Купила ему мобильник, передавала каждый день много раскрасок, пазлов.. . Как то так и прошла неделя, вспоминать жутко.. . Очень жалко деток, которые в таком возрасте одни...
Обычно деток в отделениях много. Есть игровая комната, они или сами играют или медсестра с ними занимается в свободное от лечения и отдыха время. У моего ребенка было так. Она правда постарше была. Но были и 5-летки.
Да не может ребенок один в больнице лежать в таком возрасте, кому там надо его еще чем-то занимать, не то что смотреть за ним
купите маленький партотивный двд и мультиков и если любит книжки. раскраски и обязательно игрушки. дети очень растраиваются. когда в палате у кого-то больше игрушек. И я тоже удивлена. в нашей больнице дети до 6ти лет лежат с мамами