Я раньше все раздавала (старшего сына вещи), а теперь даже не знаю, у моих знакомых, родственников и друзей меньше нашего - малышей нет... выкинуть жалко (вещички в отличном состоянии), отдать некому (в детский дом только новое берут...), продавать не могу...а места хранить особо нету...
А вы как решаете вопрос с вещами)))
Воспитание детей
А вы детские вещи (маленькие) отдаете, продаете, или просто выкидываете?
Я отдаю в хорошие руки бесплатно. Это коллеги по работе, соседи, знакомые, родные, знакомые знакомых.... Если некому отдать в данный момент, то просто складываю. Обязательно в скором времени кому-нибудь да понадобятся детские вещи
Отдаю родственникам.
после первого-складывала для второго. после второго-отдавала родственникам, друзьям или относила в пункт приёма вешей для малоимущих. так же и сейчас делаю с вещами которые уже не подходят
если действительно в хорошем состоянии - отдаю подругам, а вообще есть же сайты из серии авито. ру, можно разместить объявление, что отдаете вещи
Кое, что отдаю. Кое, что выкидываю...
Ой, проблема! У сына вещи хорошие, дорогие, все лежит не знаю кому отдать, выбросить жалко.
отдала
Стараюсь раздать! Но тоже собираются быстро, проблема!
В церковь отнесите...
что то оставляю для второго ребенка, есть вещи на самом деле очень хорошие, что то могу сдать в комиссионку, что то раздаю что то выкидываю
дарю что хорошее, а старенькое перерабатываю в рамочки и прочие поделки, жалко мне выбрасывать. Если некому отдать сохраняю, детки ведь продолжают рождаться. А вы поспрашивайте знакомых через знакомых. И вам приятно будет и люди, даже незнакомые, будут благодарны.
В детских домах и приютах всякое берут. Еще как вариант следственный изолятор. Подследственные женщины тоже рожают.
Я только раздаю. Стараюсь найти семью победнее. Ни родственникам, ни друзьям не отдаю, они сами могут позволить себе купить.
У нас такая проблема решилась с рождением у подруги второго ребёнка, отдаю всё ей.
кто вам сказал что вещи в детский дом нужны новые?? ? че за бред у нас берут (во владивостоке) берут любые вещи да хоть ношеные без разницы какие -они принимают я лично сама отдаю вещи в дет. дом. отдавала игрушки и вещи ношенные которые еще маловато нам.
да... детские дома нынче имеют "своих" спонсоров и иногда дети одеты лучше, чем с родителями.. . но в окружении всегда найдется кто-то, кому необходимы будут хоть какие-нибудь вещички. . вот увидите Я со старшей все раздавала и с младшей мне многое тоже передавали.. . "Закон круговорота вещей"
в мусорку их. зачем кому то давать. щас народ такой. делаешь им добро. а они тебе нагадят. не уж. фигушки. пусть сами покупают
Светлана П
Всегда нужно помнить, что кому-то живется хуже, чем нам.