Воспитание детей
Вопрос тем, кто НЕ раздает знакомым детские вещи - а что вы с ними делаете? Храните для следующих детей? Выкидываете?
Относите в детский дом?... ну какие еще варианты могут быть)))
Храним, часть отправили на кубань, а часть жалко - качественные)
пока не раздаю) погодка еще одного жду.. вот уж рожу-решу, чьи манатки отдать - пацаничьи. иль девчьи)
часть (очень хороших и дорогих) оставила для будущих внуков) Остальное - в церковь или прямо адресно по объявлениям в газетах.
выкидываю
Мы на своём опыте убедились, что сохранять такие вещи имеет смысл только в случае, если между детьми разница небольшая. Иначе они слёживаются и превращаются в такое нечто, что никому кроме помойки их не предложишь...
выкидываю
я отдаю-и сразу говорю возращать не надо!
если у меня будет еще ребенок куплю все свеженькое
У меня 1й мальчик, 2я девочка. Вещи после мальчика (от рождения до года) оставляла лишь те, которые ещё прилично выглядят и которые можно отнести к типу "унисекс" как по цвету, так и по фасону..
мамена подруга сохранила своей дочурки вещички, и вот они пролежали около 20 лет, она только сейчас она их отдала нам, там конечно есть полезные вещи, которые я использую сейчас.. . =)))))) офигеть, а мы ведь еще щеглами росли, с ее дочерью! ! =) у моей бабушки мои платья сохранились, тоже которые около 18 лет! ! =))
продаю на авито и СП
Много вещей оставляю на даче для внуков. Представляете, от меня и моего мужа (когда маленькими были) тоже сохранились кое-какие вещички, и успели побывать в ходу у всех наших троих детей!
Выбрасываю, они поношеные уже, пятна не отстирываются.... А следующему-новые куплю=)
мы все выкидываем, долго вещи не задерживаются