Воспитание детей
Правда это ужасно?
У моих знакомых недано родилась девочка назвали каким-то странным именем Назима. Родители вобще нормальные росийской национальности, православные. А ёще фамилия у них Светиковы! С фамилией такое имя сочитатся вобще не будет и с отчеством тоже. Правда это дико?
Очень часто родители не задумываются, что ждет их ребенка в будущем, как отнесутся к необычному имени дети в садике и школе, будет ли комфортно потом девушке во взрослой жизни. Тут можно спрогнозировать, что в половине случаев девочку станут спрашивать кто у нее в семье из Азии. Ужасного ничего не вижу, но вот не умно - да! Столько красивых славянских и просто современных имен - зачем выпендреж?
Действительно.
Это их дело.
согласна.
ну и ну.. назвали бы сразу наДима наандрейка.. долгожданная сразу заметно
да норма.... абы не Настя....))))))))))))))))))))))))))))
Как Говорит моя внученька: "Пусть ".
вы каждый день будите задавать этот вопрос?
вы об этом уже писали, что одного раза мало?
родители бесятся, хотят выделиться как то из массы вот и придумывают что попало
согласна! не нравится мне, но изменить мы ничё не сможем. пусть сами меняются!
фамилия для девочки это времено выйдет замуж за мусульманина и фамилия будет под стать имени, а отцество какое? Может не все так страшно.
Да, действительно, придумают чёрт знает что! У меня племянник тоже назвал девочку-Алина. Что за имя? Тогда только над детьми смеяться будут..
Ой да вам какое дело? Хоть пися камушкина. Лишь бы здоровенькая расла.
Ты свой ник поменяй а то с таким ником обсуждать как кто своего ребенка назвал хм...
это совершенно не ваше дело! тем более распростряняете их фамилию в интернете, какое вам дело? да, это странно, но не ваше дело!
da
Зачем такие имена придумывать русским людям? Надо же думать о том, как дочка с таким именем жить будет. Еще и отчество поди какое-нибудь обычное, типа Назима Петровна, вот это вообще смешно. Думать о дочери надо, а не о том, как выпендрится перед другими.
Очень дико. Такое муслимское какое-то имя и к русской фамилии. Ладно хоть бы красивое ещё было, но Назима.. . мне кажется это отвратительное деревенское имя.
да вам какая разница.. хоть они ребенка 123 назовут... не наше дело
ну и что здесь такого нормальное красивое имя
Дааа.. . Моя бабушка вообще меня Мироном хотела назвать, писец
Да ладно, моя знакомая недавно тоже родила девочку, назвала ее Стефания. Все бы ничего, но.. . Бодрова Стефания Павловна - благородно звучит, не так ли? :D
Нет