Воспитание детей
как вы справляетесь с этим явлением?
воспитывать нужно начинать уже сейчас, а то потом тоже как другие будете разные вопросы задавать, только уже не про кашу
С каким? С мохен-довидом?)))
а кем эта норма положена? ребенок сам съест столько, сколько ему надо, не заставляйте, пусть хоть весь день голодает - ничего с ним не случится.
а вот перекармливанием можно испортить пищевую
у нас тоже самое, только мы включаем ей рекламу и как-то это все доедаем)) , а без рекламы никуда
с каким?... у нас ниче не наблюдается)
у нас хитроумные бабушка с дедушкой придумали игру в паровозик с вагончиками -каждая ложечка-вагончик, или открывай гараж (рот) и получай" транспорт"=ложку с едой. В результате так раскормили ребенка, что он до сих пор лопает всё вагончиками=ожирение схлопотали. Лучше ребёнка кормить, когда явно проголодается. Сейчас качественной еды становится меньше и меньше. Меньше есть =больше здоровья, а не наоборот.
Проголодается - поест. Не сидит спокойно, пусть до следующего кормленич терпит.
Воспитывать надо с пеленок, иначе намучаетесь потом.
скаким таким
Я присоединяюсь к Милене )))
Пусть дитя ест когда захочет, зачем пихать?
А если бы в вас такими вагонами загружали еду, при чем не очень вкусную? ))) (Это я про каши наши детские, один раз попробовала... такая гадость, хочу вам сказать)
у меня такой же неусидчивый ребенок, со временем это пройдет, не беспокойтесь