Воспитание детей

Помогите советом ,я уже не знаю что делать .

Большую травму ребенку вы нанесете, если запретите отцу брать ребенка к себе.
Танечка Пискарь
Лучший ответ
Ильвира Исхакова так у него есть с вой дом он всегда привозил его туда и с ночевкой и на выходные я не против этого
Время расставит все на свои места. Но в 3,5 года ребенок уже вообще то очень многое понимает. Можно просто с ним поговорить.
вот странная психология у некоторых женщин... если мама нового папу приведет, так это в порядке вещей, а если у папы новая "мама" появится, так все, травма психологическая у ребенка.. . Ваш бывший имеет такие же права на ребенка, как и Вы и может встречаться с ним когда хочет и где хочет, может даже забирать ребенка на ночь, по дням, установленным судом, и вообще он может подать в суд об определении места жительства ребенка с ним, в последнее время очень часто дети при разводе с папами остаются...
Постарайтесь кратко, а то непонятно.
Ильвира Исхакова я добавила вопрос посоветуйте .
у меня ситуация такая - папа приходит в детский сад - общается с ней там, я потом забираю что он там ей приносить сладости и игрушки. когда нужно он нас возит в больницу. мы живем в моим молодым человеком и она его называет папой. папы у нас два. до 7 лет вы имеете право находиться с ребенком во время его встречь с папой. это вам скажут в любом органе соц защиты. а т. к. его новая женщина врят ли захочет видеть вас у себя дома, настаивайте на нейтральной территории. если что пишите, даже просто поговорить.
даже не знаю чем помочь)) )
вопрос где?
Анна Горбенко
Анна Горбенко так пусть папа забирает сына к себе,ничего страшного,если он познакомится с женой вашего бывшего мужа,много знаю таких случаев,всё было хорошо,тем более вы рядом живёте
Крепись!!!
хм.. . с удовольствием.. . только что делать с чем?)))
что случилось?
ничего неделай мой тебе совет