Воспитание детей

Как Вы будите относится к детям,если один радует,ласковый,добрый,другой сложный,завистливый и более "холодный"?

Вы знаете, какой палец не укуси серовно больно*
А Дети они есть дети, и какие-бы они не были*
и относится надо одинаково*присмотритесь может вы что-то,
неправильно делаете (извините)
Снежинка ...
Лучший ответ
Если все эти дети мои - любить буду всех. Но к каждому свой подход. Холодному и зависливому надо втолковать, что его любят не меньше. А ласковому, что не всегда ласка и подлизывание имеют смысл.
Nastya Chan
Буду разбираться.. и думать, где промахнулась.)
Мария Шнайдер
Уделять больше внимания "более сложному" вместе со всеми остальными. Разбираться что ни так.
Вика :*
у каждого есть свои положительные качества, кто-то учится лучше, у кого-то в спорте успехи, у кого-то почерк красивее. Материнская любовь безусловная, не за что-то.
Ольга Лапина
Они просто соперничают. Не нужно никого выделять. И все само собой пройдет.
одинаково люблю, у меня растет две противоположности, конечно такого кошмара ни один не говорит, но один более черствый, другой более мягкий т. д.
Оля Сокол
что точно сделаю: так это постараюсь не ставить их друг другу в пример.. а то потом возненавидят и меня и себя и брата (сестрёнку)
Katrin- Katrin
Говорят "Ласковый телёнок две матки сосёт ".Очень сочувствую второму вашему ребёнку. Может где и ваша вина, постоянно первого в пример ставите? Уравнять трудно.
Elena Burova
я буду любить каждого ребенка, вкладывать в него, развивать. ведь и у завистливого холодного ребенка есть хорошие качества, а у ласкового плохие. если не готова любить ребенка ни смотря ни на что, то нефиг беременеть
может вы что то не так делаете? не зря же он такой)
дети не могут быть одинаковые. я бы к психологу отвела.
Нина Шокотько