Воспитание детей

Что делать если я родителям не нужен или они меня не любят?? ? Подскажите что делать.

Живи. терпи, все изменится. С окна ток не кидайся.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Поверить в Бога. Он Отец нам всем. Ему все нужны, и Он всех любит.
Купить или скачать Его послание человечеству - Библию. Изучать ее. И жить по ней. А вопросы задавать в инете. Так можно найти себе друзей.
Библия
http://www.bible.com.ua/bible/
http://bibleonline.ru/
электронная
http://www.hopestyle.ru/inform/id/bible.html
аудио
http://bibleonline.ru/audio/
Меня мать тоже не любила, только орала все время и все запрещала. А папа развелся с ней, когда мне был один год, и больше мной не интересовался.
Но мне на них наплевать, только немного жаль их, они обрекли себя на мучения. Мать-то моя с ума сошла от злобы...
Вика Конобеева
Уйти от них к тем, которые любят.
Ирина Андреева
Мало телевизор смотришь? Вон, другие совершают суицид, а ты что, лучше?
Если ты учишся в школе и вас есть психолог, то обязательно сходи к нему и расскажи свои проблемы-тебе помогут.... Тебе скорее всего кажется, что тебя не любят... .
А ты сам любишь своих родителей? Подойди к маме, обними её и скажи- Мама, я так сильно тебя люблю !-
вот посмотишь какая реакция будет.. только не стесняйся-это же твоя мама
**
***наталия ***
подожди пока тебе будет 18 лет, потом устроишься на работу и станешь независимым от родителей. И будешь к ним относиться так же, как и они к тебе!
~~ Найля ~~
жить своей жизнью, большой уже.
а ты попробуй родителям это заявить, что они тебя не любят - проблема сразу решится
Учись выживать.
Увы, такое бывает.. .
Жаль...
тут советчики такие все! не слушай никого! родители тебя любят по-любому, у тебя просто возраст такой "бунтарский".Это пройдет. Не заморачивайся. Люби их и все. Просто будь собой. И выкинь дурь из головы!
это юношеский максимализм.. .
всё пройдёт
родители стараются отдать от себя все тепло души своей ребенку не смотря и когда накричат или указывают как нужно жить, это возростное пойми и у тебя будут прекрасные дети и ты столкнешся с такими же трудностями это пройдет ,,,как говорил шукшин, дай время
Такого не может быть! Родители любят своих детей, хоть они бьют или т. п.... в душе они очень любят тебя!
Просто не бери в голову. Подойди к маме обними её поговори. Ну или хотя бы приготовь праздничный ужин, уберись дома наготовь вкусняшек. Вот увидишь, у вас всё наладится, удачи
Анастасия
как не любят такого не может быть это тебе так кажется я тоже раньше так думала но потом поняла. ты тоже потом это поймёшь!!!!