Воспитание детей
спит ли ваш ребонок днем? нам 3 года
В 3 спали, примерно до 3,7.Теперь спит или не спит в садике. Режим у нас с рождения, поэтому в 21:00 уже сопит.)))
Старшая спала ( в сад ходила) , младшая домашняя была, в 3,5 года перестала спать и нормально. Но вечером строго в 20:00 мылись и спать.
спал, когда был маленький
да и взрослый, иногда спит
Дочка спала и внучка спит. Недавно была у них в гостях, старший внук (12лет) укладывал маленькую (3,5 года) . В результате сам уснул, а маленькая явилась ко мне.
Дочь перестала спать днём с 2,5 лет. Зато ночью спала с 20.30 до 8.30
Сын перестал делать дневной сон с 3-х лет.
И ничего - нормальные выросли дети) Сейчас им уже 14 и 10 лет.
с 3-х лет днем не спит. Вечерний отбой в 20:30
старшая спала, а младшая перестала в 2,3 днем спать.. . насильно все равно ведь не уложить.
зато вечером в 7-8 часов уже обе спят - до утра!
в саду спит, дома иногда.
нет. с 2,6 не спит. встаем в 9,ложимся в 10 вечера.
Да. Обязательно должен спать!!!
В три года спал, сейчас нет.
нам 1.2 г. спит 1-1.5часа не больше 1 раз в день, тоже укладываю с трудом
мой как раз в 3 перестал дома спать днем, спит только в саду. Не уложить ни под каким фигом)
у каждого человека свои физиологические потребности. моя дочь перестала спать днем примерно с 2,5 лет. засыпала только во время болезни. сейчас нам 2,9. встает в 9-10 утра, а вечером уложить можно только ближе к 23 часам. ужас! я сама уже залипаю...
мы вот плохо спали днем зато засыпали часов в 19 приходилось развлекать до 21 спать обязательно надо! старший сын засыпал днем без проблем у нас распорядок был он сам себе его создал : просыпались с 6 до 7 утра днем спали с 13 до 15-16 ночнои сон был с 21-22 часа и до утра иногда просыпался попить или в туалет
В 3 года ребенок должен спать можно не спать только с 9 лет!!!