Воспитание детей

Кто знает в чем принципиальное отличие детского печенья от простого???

Мы покупаем разные печенья, впринцыпе по вкусу очень похожи на детские, вот задалась вопросом, в чем отличие????

ПС: сегодня закончились детские, а я ребенку побоялась дать обычное(((( Сама не знаю почему((((((
Ana Iasnogor
Мне сказала педиатр, что в срстав обычного печенья входит маргарин, который не рекомендуется давать детям....
Олеся Леонова
Лучший ответ
Да ни в чём. Их делают из одного. Сейчас натуралки нет.
Жаннета Бифова
Названием, а внутри одно и тоже
самое главное- оно растворяется во рту у ребенка от слюны. . и конечно же мин аромат добавок. . у моего вот на все другое кроме сушек баранок галетного и детского- щеки сразу высыпают)
1,3г
Сами попробуйте, если химией не отдает, в принципе, нормально. Хотя, я дала самое обычное галетное печенье, к вечеру крапивница. Пробуйте и наблюдайте.
сомневаюсь что в нем полезности больше)))))) ) или вреда меньше))))))
в детском - витамины (так пишут на упаковке) , а правда это или нет - неизвестно
Названием и ценой. Мне наоборот врач рекомендовала обычные галетные печенья давать, а не Хайнц детские.
обычно по форме отличаются. детские могут быть в форме машинок, мишек. сомневаюсь, что дело в содержании.
не знаю.. . производители уверяют, что их детское печенье из натуральных ингредиентов, без всяких добавок, плюс ко всему тает во рту, так что ребенок не подавится.. . А вот правда это или нет никто не знает... хотя оно, конечно, мягче и нежнее обычного. Я своему сыну стараюсь покупать детское, хотя за неимением оного даем и обыкновенное...
Я детское печенье ребенку давала просто потому что оно в слюне лучше размокает, чем обычное, соответственно ребенок не давился. Брала Хайнц
Мы покупали "Малышок" и " Бегемотик", потому что обычным печеньем мой ребёнок давился, а детское растворимое. Если дело не в этом, можно самим испечь, мы печём иногда с детьми. Тут уж точно без всяких добавок)
Есть очень большая вероятность, что отличие только в названии и цене. Было очень много передач, что производители специально называют продукты детскими, чтобы назначить большую цену, а по качеству они не отличаются. Хотя очень хочется надеяться, что это не так. Я сама во время беременности и сейчас при лактации употребляю много детских продуктов. Еще заметила, что в детских печеньках есть дополнительные добавки разных элементов, типа кальция.