Воспитание детей

Детское печенье Медвежонок Барни. С какого возраста давали ребенку? Сильно химозный состав?

Мои примерно с года едят, им нравится, вкусное печенье...
Все млять химию не едят шопипец, все сами себе выращивают экологически чистые продукты...
Сания Туканова
Лучший ответ
Ни с какого. Попробовала сама - такое впечатление, что во рту таблица Менделеева. Гадость редкая.
Яна Коваленко
Я попробовала - жуткая вещь. Лучше не давать. Не понимаю как дети его едят. Тесто как будто полусырое, начинка на вкус химическая.
Лия Снегирева
Мой его любит. Стараюсь ограничивать но пачки две съедает в неделю
фу фу фу
такая гадость
липкая, жирная, приторно-сладкая синтетическая масса, бррр. много всякой мерзости для детей сейчас продаётся, но вот эта барни-прям одна из самых отвратительных. Ребенок со мной солидарен.
Ирина Суркова
Моему не нравится.
Это просто бессовестно кидать столько химии в детское печенье
в 3 года попробовал - есть не стал
а вы сами как думаете - сколько печенье из нормальных продуктов может не черстветь не портиться? лучше испеките сами что-нибудь - у вкуснее, и уж, однозначно, полезнее
Живой Труп
Natali Milytina пряники долго не портятся
Есть ли такая необходимость? Мой ребенок раз в жизни пожевал Барни, выплюнул и сказал "Гадость"
Toma Lebedeva
кто пишет гадость - наверно гадости в жизни не пробовали) мне нравится, но вот детям бы сама напекла
нам 2,9 не ест сама, мишку жалко, погладит и мне отдает, а я уже папе на съедение
Скарлетт O Xaрa
Моему сыну даже года не было, когда подруга принесла ему Барни.. В общем, я сама съела.. Минимум с трех лет можно давать такое..
А вообще мне понравилось, вкусно)) хоть и сильно химозно, да..
Анна Машина
Не даю.
Есть детское печенье, которое можно с 6 мес есть. Они всякие разные, совсем безвредные. Думаю, лучше их давать.
Viktoriy Sokolova
Лет с 3 минимум. Сейчас не даю: прочла состав. Мы лучше с ней сами пирожков напечем.
Вера Амелькина
моим детям он не нравится
Он вредный для организма.... я не даю.. есть другие вкусняшки
Я знаю только Барни из игры ХЛ2, а это гувно никто не есть