... из творога.. . ленивые вареники, запеканка, сырники
... яичное меню.. . варенное яйцо, омлет с овощами
... легкие молочные каши и мюсли
... бутерброды и запеченные тосты
... вытаминный чай
... а второй завтрак.. . уже в саду.. . ))
Воспитание детей
А что вы готовите своим детям на завтрак?
Жена всегда варит кашу, а вот я всегда делал омлет.
Каша, бутерброды с сыром, творожок, творог со сгущенкой. Йогурты. мюсли с кефиром
Дочь питается йогуртами, мюсли, соком, кофе, иногда фруктину ест.
А сын лупит овсянку с изюмом или курагой, бутеры с маслом и колбасой, с красной рыбой. Иногда с ужина доедает, если осталось чего...
Когда в сад ходили-не кормили завтраком, т. как завтракали в саду. Перед школой едят каши. Они у нас каши любят, приучены с детства. Тем более, что каши мультиварка варит. Иногда сырники. Немного чая без сахара.
каша молочная, булочка и чай, сок
каша молочная, какао или чай, хлеб с маслом
когда в сад ходила, то ничего не готовила в будни. , сейчас в школу во вторую смену ходит. . обычно омлет готовлю или молоко с булочкой. перед школой обедает горячим.
Самое полезное это каши.
нестле шарики с молоком
Чай и бутерброды)
У нас обычно на завтрак : фрукты, мед и каша . Это очень хорошо сочетается, полезно и сытно. Детей очень привлекает интересное оформление, так, что фантазируйте и тарелочки будут пусты, а детишки здоровы и сыты.