Воспитание детей

Мамы самых маленьких лялек!Вот искренне интересуюсь, когда вы успеваете в тырнете сидеть, вам не хочется просто

А я и не успевала. Три месяца после родов не было времени даже в туалет сбегать, не то что в ответиках сидеть.)) ) Ну а потом колики прошли, дитёнок стал более менее спокойным и опять понеслась душа в рай, то есть в ответы. Итого 5-ый год пошёл моего тутошнего зависания.))))
Людмила Владимирова
Лучший ответ
сама удивляюсь.. . у меня погодки
Оля Жаркевич
Моя лялька на режиме, ночью спит, у меня много свободного времени, я еще и на работу вышла.
Alyona Bezrukova
Отдыхаю в интернете от бытовухи.. . Не целый же день сижу в инете) ) Поспать тоже успеваю, когда маленькая спит. Второй ребёнок спокойный-относительно...
Так больше всего свободного времени как раз при ребенке возрастом до полугода.
Л)
Людок ))))
мне не хватало общения. между делом общалась, когда спать хотелось на все забивала
Ася ..
когда спит, тогда захожу
У меня трое (младшей 1,3г) , через пару недель должна четвертого родить, еще и работаю)) ) Ложусь в 12-час ночи, встаю каждый день ровно в 7 утра. И что самое интересное - высыпаюсь! В интернет или на на работе выхожу, или дома, когда мелкие спать ложатся. Могу днем, обычно у меня музыка играет, страница с ответами открыта, как появляется время- зайду, отвечу. Для меня- это отдых, а не поспать))
ляля раскачивается в кроватке, качели се устроил, хихикает, а я вот сижу))
мой спокойный, минут за 15 засыпает, ночью хорошо спит... вот и я в инете сижу, пол ночи! а днем когда малыш спит, то и я в отрубе ))