Воспитание детей

Хочу сына отдать в кадетскую школу. Стоит ли?

Только не *птенцом*,вот наступит подростковый возраст-тогда.... но не раньше (имхо), детям ведь мама нужна и детство
Votinov1938
Лучший ответ
ну если сами не способны воспитыать, тогда пускай армия воспитывает
а сын хочет?
Почитайте книгу Марио Варгаса Льосы "Город и псы".Другая страна, другое время, а кадетские корпуса как были гадюшниками, так ими и остаются.
Раиса Довгаль
Своего отдала в кадетский корпус с 13 лет (сейчас16).краснеть за него не приходилось. Старается, сам учится. Приезжает на выходной, т. к. корпус в другом городе (180-200км). По окончании корпуса легче будет поступить куда захочет. У ребёнка надо спросить, как захочет. Мой с 1-го класса мечтал. А родители должны давать образование, особенно, если есть желание у ребёнка. Удачи!)
Елена Пробст
конечно стоит выйдет офицером в итоге и дома только на выходных. ну смотря куда
У меня двое туда ходили. Один сейчас в Суворовском учится, а второй бросил и не жалеет.
Стоит - если он сам хочет.
Не стоит - если он не хочет.

Человек - не вещь, чтобы его "отдавать"
по мне так всех мальчиков надо туда определять.... меньше проблем у детей в жизни будет....
Юлия Веренёва
Отдавайте туда к чему у него призвание, потому что человек может добиться успеха только в том деле которое делает с удовольствием!!!!
А он сам хочет?
Юлия Лапко
у меня соседка так сделала... причем сын против был. Щас все довольны- он пошёл в армию со 2 курса вуза и в армии у него никаких проблем- только качалка .
Да, стоит! Он станет потом порядочным человеком, это сейчас такая редкость...
В коммунисты его запиши