Воспитание детей
Хочу сына отдать на бокс.ему 5 лет.стоит или нет?
Если Вам не жалко его носа-отдавайте :)))
если ребёнок склонен к аргрессии, то ему противопоказаны все виды рукопашного спорта.... если мальчик спокоен, устойчивая психика, то обращайтесь к тренеру, что он скажет....
я своего не буду отдавать в мордобойные секции, лучше уж плавание, гимнастика, футбол, тенис.. . Ну на крайняк самбо или ушу.
Мой брат отдал сына примерно в этом возрасте. Оба очень довольны. Еще и тренер доволен- ставит на Романа как на будущего чемпиона. Сейчас ему 8 лет. Очень крепкий статный мальчик. уважаем всеми в классе, и даже заступатеся если что за 10ти летнюю сестру.
посмотрите на уши и носы боксеров - это же месиво. найдите фото бувайсара сайтиева и взгляните на его уши (он не боксер, а борец, но суть та же)
Пришлите мне дату рождения мальчика и я увижу его возможности в боксе, а может другое посоветую.
ну отдай отобъют все мозги ему там.. .
+ проблемы со зрением обеспечены
Не знаю правда, или нет, но среди врачей нейрохирургов бытует расхожее мнение, что каждый сильный удер человеку в голову укорачивает ему жизнь на несколько дней. А решать в конечном итоге конечно Вам. Бокс, это не тот вид спорта. который сможет обеспечить в будущем Вашему сыну полноценное здоровье и возможность самообороны. Есть другие боевые исскуства и методики совершенствования тела и духа.
нет!! ! вам обеспечены: разбитая голова и сломанный нос. У меня в семье боксёр. А ведб спорт не на всю жизнь, потом может быть тяжело. Думайте на перёд. Есть ведь и по лояльней виды борьбы. Тем более в 5 лет ребёнок ещё не готов к таким тяжёлым видам спорта.
Лучше отдать на греко-римскую борьбу! Сотрясений не будет, тело красивое ну лучше чем у боксера. Да и если вы смотрите бои без правил наверное видели как этих боксеров борцы терзают. Лет так к 14 он может спокойно взять Россию. Я пацана знаю вот он начал заниматься с пяти лет борьбой очень хорошо борется все время первый места. да и борцы они самые сильные из единоборств намного сильнее боксеров каратистов и рукопашников серьезно говорю. ведь они в основном выигрывают на боях без правил.
ну если вам это не нравиться то можно на самбо
раньше 12 вроде не рекомендуется! успеют ещё мозги то отбить!
Изверги!
Лучше на каратэ-киокушинкай
Если сейчас отдать то он через у на соревнования
я бы своего ребенка не отдала бы на бокс!! !
вечные удары по голове разбитые носы губы и т. д. Мы с мужем уже определились если драки то карате или тэквондо =)
Да, я на бокс в 5 пошол
и КМС получил в 16 лет
Я не желею.
и КМС получил в 16 лет
Я не желею.