Воспитание детей

Чтоб вы купили ребенку, которому 8 месяцев? Подарок должен быть интересен именно ребенку
8 мес ребёнок понимает только голос родных и сиську!!!
Развивающих игрушек для этого возраста полно, продавцы подскажут. Только покупайте не на лотке, а в детском магазине. Наш, например любит собачку, у которой все части тела поют песенки, смеются или считают.
книжку купи, фирма Tiny love, очень они детям нравятся, а для десен купи игрушку жирафик вилли, они из каучука и лучше всякого прорезывателя дети его грызут
А ребенок девочка или мальчик? мальчику большую машину уже можно вполне подарить, а девочке не знаю
развивающая игрушка, шуршащая книга,

Большой пластмассовый конструктор строить не будет а вот ломать очень весело. Пирамидки разные по сложности мы уже в этом возрасте собирали .деревянный пазл нас занимал на пару часов примеряя и пытаясь соединить их. Кубики, домики с отверстиями и фигурками которые нужно вставлять. Мяч большой или надувной пляжный.
спросите в магазине, да и на игрушках пишут возраст ребенка для которого предназначается та или иная вещь. я всегда брала с запасом в пару месяцев
Игрушки, качель, ходунки, Стульчик. Сейчас такой выбор.
Прыгунки
Пргремушку, он или она ведь еще не ходит. Что угодно, чтобы звучало, можно облизывать, нельзя проглотить, разобрать, не ломается, пока еще ребенок не очень понимает в подарках, такой чтобы не навредил - это главное.
Мое мнение красивая погремушка в этом возрасте дете привлекает в се яркое и громкое )))
что-то что гремит, можно погрысть. т. е. игрушку только качественную чтоб не травонулся
Ребенок в этом возрасте начинает учиться ходить. Очень кстати будет каталка-ходунок, да и пригодится он надолго. У нас и в два года катается с удовольствием. Или же игрушки развивающие можно подарить Большой выбор в магазине Васко, посмотрите, может выберете что-то подходящее. Я там постоянно игрухи покупаю, доставка у них не дорого и быстро привозят.
Я думаю, что подойдет что -то мягкое, очень цветное, вроде игрушек-"мякиши" , у моей дочери есть такие кубики, интересно и не поранится.