Воспитание детей
Мамочки! что делать в такой ситуации???
У нас сложилась такая ситуация. Ребенок проболел неделю орз.Принимали антибиотики. Выписались,дали справку в сад и внизу написали мед отвод до 21 февраля. Прошла неделя.В пятницу забераю ребенка смотрю он в водолазке по верх футболки надета.Воспитатель сказала что замерз немного и уходит.На следующий день поднялась температура,продержалась три дня 39 градусов.Приезжала педиатор наш по охала со словами вы же недавно болели. Потом на следущий день высыпала сыпь на теле,приехала неотложка из нашей полик-и.Эта старушка сказала чего вызвали я ничего не вижу здоров.На следующий день приезжает другая врачь.Всех обматерила и сказала тоже здоров странно что у вас за сыпь была,не понятно. Завтра на прием собираю вещи на утро и смотрю та самая водолазка из нее выпадывает спиртовая салфетка которые мы в сад сдавали и на рукаве две кровянных точки.Я озверевшая звоню воспитателю спрашиваю прививки ставили он твердо отвечает нет. завтра хочу у врача спросить ставили ли прививку.Но у нас же ее же рукой мед отвод написан. Что за прививка то была даже боюсь узнавать. Куда жаловаться? Почему воспитатель ничего не сказала что поставили то??? Справка с мед отводом должна быть у мед сестры в саду. писать ли жалобу на мед сестру или не ее вина? А мы вед в сад всего неделю как ходим,так долго ждали когда нам место дадут!
жалобу писать в отдел здравоохранения и конечно на медсестру. но и с заведующей сада следует поговорить. мне в детстве поставили после болезни прививку так я три дня потом ног не чувствовала. не спускайте наплевательского отношения к ребенку
просто ужас какой-то.... разбирайтесь дальше конечно....
посмотрите в прививочную карту у медика в саду, воспитатель может и не знать про прививку.
Welcome to Russian kindergarden!
отметки о всех прививках делаются в мед карте в саду, подойдите к медсестре и посмотрите в карте, а что ребенок вам ничего не сказал, ну хоть что то и не оставляйте этого пишите жалобу в департамент здравохранения
Вот сволочи. Ну что же за твари такие???? Слов нет. Обязательно добейтесь от них: что вкололи и по какому праву.
конечно жалобу писать, так и угробить ребёнка можно
значит что то поставили и боятся признаваться.
похоже, какие то медицинские опыты проводили над ребенком и не признаются
... А там, случайно, не потомки доктора Менгеле работают?
я бы им не спустила, 100 шкур бы содрала.... и с заведующей и с медсестры.... в министерство здравоохранения, со всеми анализами и симптомами, писать жалобу... пусть затрахают их проверками
Ужас какой, да я весь сад бы разнесла. Вы должны были подписать письменное согласие на прививку. -Это первое.
А теперь пишите уже везде, начните с прокуратуры.
Ну второе похоже на розеолу (3 дня темп+сыпь) . Если больше никаких симптомов и сейчас всё хорошо, то это нестрашно. А почему Вы думаете, что Вам прививку поставили, у Вас сроки? И почему не предупредили, у нас в саду вывешивают списки и там расписываться надо, если согласен. Какой-то беспредел чессслово ((((( В прокуратуру мне кажется...
Ведите ребенка в платную клинику, делайте все анализы, кровь (полностью) и все прочее, установить что было за лекарство, врачи сумеют, не забудте описать симптомы, возможно это была просто побочная реакция после болезни. Если факт замалчивания привификации установят, там уже вам решать, суд или нет...
Ужас какой. Бегите с этой ваткой к медсестре в саду и требуйте показать сертификат о прививках. Скорее всего от кори вам влепили. Сейчас как раз ажиотаж от этой прививки идет.
Долбить и жаловаться!!!!