Воспитание детей

Что отвeчать на вопрос "Почeму у тебя в 21 до сих пор нeт дeвушки? "? Даже родитeли уже прикалывaются..

ну не нравлюсь я девушкам, что поделать.

Родители всё смеются - "Даже у Серёжи (младший брат, на 6 лет младше) есть девушка, а у тебя всё нет! "..
а ты скажи - "каждому овощу - СВОЕ ВРЕМЯ! " или Кто раньше поспеет - того раньше и СЛОПАЮТ..))) ) Родители всегда торопятся.... время-то уходит. Пусть набираются терпения. И вообще, когда людям делать нечего, они к окружающим придираются. Пусть себе занятие найдут, чтоб не думать о глупостях.

И потом, может твоя принцесса еще в детский сад ходит, а вокруг одни.... ну, на выбор.
Арина Петрова
Я к примеру не хочу заводить девушку. Ибо я молодой красивый парень со своми амбициями. у меня к примеру нет свободного времени. деньги я тратить не хочу. А если тебе нужна девушка, подойди к любой. Если первый подойдешь она твоя. Они не очень разборчивы. Проверено на некоторых особях. конечн желательно уметь говорить и быть не слишком жирным. живи для себя) еще мы слишком молоды
Мариш ...
Ну нет и не надо. Живи пока спокойно)
девушкам нравятся только те парни, которых они замечают. Значит ты не уверен в себе.
Ирина Копица
а если ты не уверен что на данный момент нужна девушка??
эх: ( сам ищу ответ
скажи, что если найду, то только одну, единственную, ну или буду приходить с кем попало и женюсь на первой встречной.
не парься. я у моего мужа я первая и единственная девушка. и это в 23 года... и ничего, он даже не переживал по этому поводу.. просто отвечай, что еще не нашел ту единственную.. .
Ana Andoni
Говорите так"Украсть так миллион, еб.. ть, так королеву"...не нашли ещё своей королевы!
Скажи, что ты переборчивый и ищешь девушку достойную носить твою фамилию и продолжать род, а не просто развлечений. Родители 100% оценят, а может даже и испугаются )))
У меня у 15-летней дочери тоже парня нет, зато у 12-летнего сына постоянно новые (сам не стесняется рассказывает)