Воспитание детей
вопрос для девушек, которые курят
восколько начали курить, зачем, нравится ли курить. во сколько мама узнала. наказывала ли она вас за курение, если да то как?. а ваша мама сама курит? и если ваши дети начнут курить во столько же во сколько и вы или раньше, то что вы сделаете, наказывать будете, если да то как?
в 22
до этого да же не брала в рот
почему? - вокруг меня все курили. нервный стрес и я поняла, что мне не хватает сигареты. . она меня успокоила.
матери у меня нет
если сын начнет курить - попробую отговорить. не пройдет номер - ругать и осуждать точно не буду
до этого да же не брала в рот
матери у меня нет
че то вопросов слишком много)) )
отвечаю по порядку
в 16, не знаю, да, в 16, нет, курит, не буду
отвечаю по порядку
сама курю с 15. а дочери не разрешаю. пытаюсь обьяснить, что не стоит совершать моих ошибок.
ну и дура
в 12 попробовал, послал к чертям. по башке дали. да курит.
если кто то из моих детей будет курить, я сделаю одно из двух:
если сын будет курить - откручу бошку
если дочь - пусть жена разберется
если сын будет курить - откручу бошку
если дочь - пусть жена разберется
А ты посмотри в поисковике по инету как курильщики умирают от рака легких, сразу перехочется!
Человек это храм Божий, кто разрушит храм того покарает Бог (Библия). Ты курением разрушаешь свою жизнь. Все вопросы твои не важны, не делай грех. Тебе это нужно?
я с 16 курила, 9 лет в общей сложности и не могла бросить, а потом дошло. Пусть до тебя дойдет это раньше. Даже если мама курит, ты будь личностью, а не стадом (как это было у меня)
МНЕ 14 курю нравиться мама не знает хи хи