Воспитание детей
БЕДА!!! Почему девушки сильно курят и пьют? В чём причина?
Шалавы... :((((((((
Начинают пить и курить, потому что кто-то сказал им- это круто. А потом втягиваются. Чтобы просто собралась компания молодежи да никто не пил и не курил- это большая редкость. Видимо общение без бутылки не идет. Деградация полная.
Marija Kazlauskaite
Да, соглашусь с вами))
С кем вы общаетесь? Из моего окружения никто не пьет и не курит.
Marija Kazlauskaite
Просто наяву вижу, в моём окружении как и у вас, никто))
тоже хотела узнать, где таких находите)
причина в том, что вы вращаетесь в кругу алкоголичек) меняйте общение)
в чем разница курящего или пьющего мужчины или женщины? никакой! так что нечего разделять на половые признаки вредные привычки.
алкаши- мужчины также отвратительны, как и женщины.
В невоспитанности- моральные ориентиры дает только религия, а целые поколения выросли в этом опиуме для народа- атеизме, поэтому ни мужчины ни женьщины не ведут себя правильно- они ведут себя как им удобно, нравится, в удовольствие. Это приведет к гибели народа.
Как говорят китайцы 'причину бедствия нарада надо искать в нравственности'
Нет мужиков. Когда рядом нет сильного плеча-то подсознательно привычки перенимаются от мужского пола.
Marija Kazlauskaite
Да я бы не сказала, что мужчины нет, сильного плеча. Это просто дурость их заставляет пить гадость ))
У нас в институте каждая вторая курила. Я - нет. Может и от человека самого зависит?
Шо девушки, у нас тётки смолят, как паровозы!
курение сейчас не в моде.
А почему парни много пьют и курят? В чём причина?
Не все.
В воспитании и окружении
От мам шлюх научились.
Екатерина Вотинова
Не факт.
Не все. Зачастую из-за хороших парней, которые попадаются им на пути.
Marija Kazlauskaite
Не все, я согласна. И тоже не из за парней, есть и живут уже семьёй))