Воспитание детей
Люди как противно слышать!! ! Мы дигродируем наши дети тупые курят и пьют ААААААА!!!!
Говорите за своих детей! Я учусь в 7 классе на 4 5 не пью и не курю! Меня просто бесит!! ! Ваша отношение к своим же детям которых вы сами воспитали. Да конечно же есть такие придурки! Ну как говорится в семье не без урода! Яблочко от яблонки не далеко падает. Так что какие родители такие и дети.
Крик души. Просто не принимайте на свой счет. Не думаю что человечество как изменилось в худшую сторону. Просто раньше не было интернета и люди жили в неведении (кто, где кого убил/ограбил/избил/изнасиловал, кто кому с кем изменил и тд.).
Деточка, как ты с такой орфографией и пунктуацией учишься на 4 и 5?)))
не диградируй.. .
мои не курят и не пьют.. .
вот свои будут, тогда и посмотришь, где яблонька упала, а где яблочко...
мои не курят и не пьют.. .
чио чио ...не у нас все нормальные, чего и вам желаем
"дигродируем" этого достаточно чтобы понять, что и ты деградируешь.
дИгродируем очень сильно
Ирина Трухова
ой как остроумно!!
***irinca ***
действительно дЕгрАдируем...
это кто еще дИгрОдирует!))) ) Если хотите сойти за умную, используете "взрослые слова",то проверяйте написание в словаре!!)))))
Все просто. Тех кто хорошо учится и занимается еще чем нибудь спорт, музыка, да мало ли хороших дел, ИХ этих детей не видно, потому как нету времени болтаться по улицам и подвалам. А видно тех, кто балтается по улицам пьет и курит. Вот пройдут мимо 10 нормальных и один ненормальный, ты на кого внимания обратишь, и кого запомнишь? Вот потому и запоминают люди негатив. Не стоит на свой счет все принимать.
Учиться на 4 и 5(как это только тебе удалось) и не курить это дорогая еще не достижение и не повод для гордости.)))
Докатились. .
Ученица 7 класса гордится тем, что не курит и не пьёт. Это уже считается достижением?
Я, кстати, никогда не считала, что нынешние дети хуже. Но такие вот вопросики заставляют призадуматься.
не прочитав текст под вопросом, я подумала, что вопрос задала старушка, лет так 70-80-ти, шокированная нынешним поколением)) дорогая, сидела бы и не умничала в своем 7 классе) знай, что отупеть, начать пить и курить никогда не поздно. как говорится, не говори гоп....
Я тоже учусь в 7 класе. У нас из класса никто не курит и не пьёт. и у тебя БОМБАНУЛО!
я горжууусь тобой)))))))))))))))
Я в 9 классе тоже не пью и не курю.