Воспитание детей
почему девушки курят?
сначала-просто из интереса или за компанию. потом- потому что бросить сложно очень.
А почему выпивают почти все? Почему мусорят на улицах? Почему хамят кругом?
Поверьте, курить не самое плохое из окружающего нас зла.
Хотят курят, хотят - нет. Это личное дело каждого. Если девушка курит - это еще не значит, что она плохой человек.
часто - берут пример с родителей
По глупости.
Больной вопрос!
У меня дыва сына, достаточно взрослые.
Приличные ребята.
Говорят девушки (Москвички в частности ) курят все.
И что же им искать себе маму будующих деток надо в провинции?? ?
Я не против провинции.. .
А вы Москвички. подмосковные.. . Кого хотите родить?? ? А родив таскаться по врачам с больным ребенком?? ?
Или вообще рожать детей не хотите?? ?
Да нормальный парень должен в деревню ехать за невестой???
У меня дыва сына, достаточно взрослые.
Приличные ребята.
Я не против провинции.. .
Или вообще рожать детей не хотите?? ?
Сама курю и не вижу в этом ничего плохого. От курения вреда гораздо меньше, чем от алкоголизма!!! !
А курить начала вовсе не за компанию, а просто потому, что у меня был с детства сформирован эдакий идеал - длинные вьющиеся волосы, точеная фигурка, маникюр, красная помада и сигарета! Вот!!!! И ни чуть не жалею о том, что я курю!
Кстати - хочу обратить внимание автора на то, что сигарета является величайшим средством коммуникации!!!!
Начинают курить за компанию, в подростковом возрасте или позже-в институте, на работе. А потом уже курение переходит в зависимость.
плохое воспитание
Lailo Holova
курят только плохо воспитанные?))забавно так думать
Анастасия Кислицына
Неправда! У меня дочери 23 года курит,хорошо что не при мне.,но я знаю и устала её "пилить"
В второй 20 -не курит.Воспитывала одинаково. По ТВ показывают как пропаганда-все женщины курят.
сначала по-глупости
потом - привычка
дуры, смотрят на подружек
Lailo Holova
а парни которые курят,глядя на своих друзей-дураки?)
сама курю. а почему? сначала из интереса, потом из не чего делания, а сейчас по привычке. (стаж-36лет).
хотят казаться круче типа стервы гг
Курят только дуры! Ненавижу таких! *Зелёный смайл*
Дуры потому что, о будущем не думают!
В рот что-нибудь им сунуть охото хD