Воспитание детей

как вы относитесь к малолетним мамашам, Которые курят, пьют, гуляя с коляской, и сидят на шее у родителей?

Maryam Semenova
их дети потом будут отравлять жизнь в саду и школе детям из нормальных семей.
Надежда Шарипова
Лучший ответ
Maryam Semenova И что делать?
Это-наследственное. Такие есть везде, всегда. Аминь
Pacanizm ...
_*
__Naz__ *****
У них и родители такие же
Никак. Это их дело и их родителей.
с уважением, конечно
Анна Кликунова
положительно))))))))
я к ним не отношусь, а до чужой жизни мне пофик
Никак, это их жизнь
Xatuna Popova
никак. они - не моя проблема
Елена Гутова
Что-то мне ни разу не попадался такой "набор", чтобы и нагуляла и не одумалась и еще у родителей на шее!
малолетние шлюхи
Anna Klindux
я к их родителям плохо отношусь.
моя бы воля - в кандалы, под конвой и пожизненно на лесоповал
Отродие.
Roza Kuzenbaeva
Пьют и курят, думая, что реально выглядят по взрослому. Глядя на них, я себя чувствую девчонкой-у меня ещё нет детей (через два месяца стану мамой только), не пью, не курю. Они к моим годам будут выглядеть гораздо хуже, пожалуй. А вот насчёт сидения на шее-деваться-то некуда. Конечно, ничего хорошего.
Raisa Gratii
Я знаю одну такую, и мы беременные обе были, меня каждый раз мутило, когда я видела как она с пузом на носу курит.
Вот из за вышеперечисленного они и стали малолетними мамашами... :) как не странно, обычно у них здоровые дети. В отличии от тех кто об этом задумался в 28+ лет. Моё отношение- нейтральное.
Солнышко*** =)
Maryam Semenova У курящих и пьющих во время бер-ти не может здоровый ребенок родится, психически точно
Я к ним не отношусь, и с такими не общаюсь.
Мне плевать на них, на их жизнь, на их детей. Чего попу рвать ради чужих людей? Мне-то что? Этим должны заниматься органы опеки, медсестра, школа, участковый. А мне своих дел хватает. Вот еще, переживать за чужого ребенка, каким он вырастет, если его травили алкоголем и сигаретами. Не мне же этого дебила таскать по коррекционным школам, лечить, бороться с хулиганством его. А оно будет, у таких не бывает здоровых физически, и психически детей. Просто держаться подальше.
Maryam Semenova А если такой дебил будет обижать вашего ребенка в школе?
так же как и к старухам рожающим в 40 лет