Воспитание детей
а как вы относитесь к таким мамашам, которые сами живут в трехкомнатной квартире, а ее взрослые дети снимают жилье?
Негативно. Но дело их совести, не более
Вот "её взрослые дети"....
Значит сами справятся, а мамашу уже можно и в покое оставить.
Может там детишки такие, что лучше от них подальше, раз от матери только квадратные метры нужны.
@аnichka- Anuta@
нашим детям еще с детства только наша титька и забота нужна. если есть трехкомнатка-не вижу смысла не разменять квартиру. все должны ждать, когда она сдохнет? матери бояться стать жертвами альфонсов-сыновей?
А почему она должна ухудшать свои условия? Её комфортно, детей вырастила, воспитала, так почему она должна их содержать уже после того как они создали свои семьи? Она заработала эту квартиру пусть теперь и живет в ней. А дети взрослые, могут и сами о себе побеспокоиться. Один купил квартиру - молодец, смог же. Второй снимает с женой, а почему родители жены не купили им квартиру?
Такие дети, наверно, ждут пока мать помрет.
@аnichka- Anuta@
а почему она рожает? она квартиру получила благодаря своим родителям, совковой помощи, и тому, что у нее двое детей!!! так бы получила-однокомнатку! работал муж так же, который помер! я привожу примеры. примеров из жизни тоже много!
Екатерина Лебедева
Просто одни люди рождаются для того что бы тупо потреблять. А другие их должны жалеть и отдавать им квартиры за так.
Самый простой вариант по жизни - вытрясти мать из квартиры. Почему многие женясь и рожая не по одному ребенку, не могут при этом банально позаботиться о собственном материальном благополучии? Хоть доплату бы какую-то матери предложили, чтобы разменять эту трешку достойно. Или мать пусть в однушку на старости лет едет? И сами в такую же поедут. Раздербанить квартиру по-тупому много ума не нужно.
@аnichka- Anuta@
пусть меняет квартиру. зачем выкидывать?
Нормально отношусь. Дети взрослые сами о себе могут позаботится.
Нормально отношусь. Из трешки три нормальных квартиры никак не получится... Только с доплатой. Если доплачивать нечем, менять трешку на три комнаты в коммуналке глупо..,
@аnichka- Anuta@
можно дешевые в дешевом городе купить, можно с доплатой!
Ха, у меня мама живет в кв, а у меня дом в ипотеке))) это нормально, я еще маму и содержу)))) чай я взрослая тетка жеж)))
Нормально отношусь. Уж лучше снимать жилье и ни от кого не зависеть, чем быть обязанным в чем-то, пусть даже и собственной матери.
потом сделают из нее две 2-комн. кв.
А так в однушку попадут - это навек. Да с детьми...
Так и должно быть. Почему она на старости лет должна свою квартиру продавать?
@аnichka- Anuta@
она может из трехкомнатки сделать3квартиры! она не будет жить одна!
она уже ничего им не должна, дети выросли, так что пусть сами себе условия создают, а всё что от нее требовалось, она уже выполнила
@аnichka- Anuta@
я не считаю матерью такую мать-эгоистку! детей нарожала-а живите как хотите! а я буду царевна в хоромах. кстати, эти парни мать не осуждают. я от такой мамаши в шоке и мало кто еще... теперь понятно, почему так много самоубийц от неустроенности в нашей стране. проблема в жадных мамашах!
А как надо, мать оставить без жилья или жить вместе. По мне лучше отдельно,
@аnichka- Anuta@
пусть квартиру меняет. всем и себе
Имеет право! Нечего в чужие карманы заглядывать! Женился-мамин карман-чужой!!! И мама имеет право уже пожить в тишине в хоромах для себя! Это дело её совести и её планов, может она трёшку хочет сохранить для него, ведь потом не купят...
Я бы менять не стала, пригласила б к себе жить...
@аnichka- Anuta@
зачем? только ругаться, да развести семью! неужели, не хочешь увидеть самостоятельным сына? который лишними деньгами за экономию в плате за коммуналку-отдаст немного тебе? (раз вы такая меркантильная!). а то, что думаете о сыне, так это ОБМАН! думаете, о том, чтобы унизить и убить своего сына и поскандалить с ним. такие редко женятся, если зарплата не высокая. обрюхатят да бросят!
Нормально отношусь! А что она должна сделать то, совершить суицид или уйти в дом престарелых чтоб не мешать нормальной жизни детей.
Если дети не хотят ютится в одном помещении с полноправной хозяйкой квартиры, если им хочется более свободной жизни, то остается только снимать.
@аnichka- Anuta@
квартиру пусть меняет. 3комнатная квартира!
Нормально Пусть сами зарабатывают на жилье Нечего под мамкиной юбкой всю жизнь ползать
@аnichka- Anuta@
а тебе зачем 3комнатка?
аахахаахха моя свекровь такая, как сыч. мы с трудом купили без ипотеки однушку, а она в хоромах одна. Не обидно, скорее смешно от маразма.
я думаю что если совсем туго со средствами и нет возможности снимать жилье, то живите вместе будете помогать друг другу. А требовать у родителей благоустройство всю жизнь - это не нормально.