Воспитание детей
не хочу никого обидеть,но вот вопрос,зачем молодые мамы курят??
наблюдал такую картину. вышел из поликлинники,стою жду такси,подходит мама с двумя детишками,две девочки,одной лет шесть,другая маленькая (годика два). мамаша позвонила кому-то,стоят ждут машину. мать закурила сигарету,присела к малышке,поправляет капюшон,и весь дым на ребёнка. жуть,в наше время,когда все борятся с табакокурением.. это не конец истории... я просто сказал матери,мол что вы так на ребёнка дымите,хоть бы отошли.. она ответила,мол не моё дело, дети её,что хочет то и делает. наверно я дурак и чего-то не догоняю.
Я тоже не понимаю этого! И как эти мамочки НЕ понимают, что дают дурные примеры своим детишкам!
Я очень часто вижу, что идёт молодая мама с коляской и ещё малыш который держится за коляску, а их мама
курит и в свободной руке банка пива. Эта картина для "Крокодила"!
с одной стороны мы не имеем права вмешиваться! с другой.. как бороться с позывом защитить ребёнка? действительно... в этом мире всё встаёт вверх ногами.... боюсь предположить, что будет лет через 20...((
От того, что все в параноидальной истерике льют воду на мельницу производителей сигарет, которые запустили миф о вреде курения и стригут на этом купоны, курение, а тем более, выдыхаемый дым вредными не становятся.
это действительно не ваше дело.
Наташа Берестнева
ну еще бы....отравлять ребенка дымом , конечно не наше дело... ничего не знаю,моя хата с краю...
Ума много не надо, чтобы на ребёнка дымить... вот глупая она и всё.
потому что идиотки
А почему вы определили что это мамы А
Потому что идиотки.
А есть такие что и выпивают.
Курила несколько лет до рождения ребенка, теперь уже не может бросить. А то, что говорит, не ваше дело, так ее наверно уже достали такими замечаниями. И вообще, действительно дело не ваше. Это ее ребенок.
Ты дурак, что подошёл! Ты расчитывал, что она тут же возьмёт и бросит свою соску? Зря... Просто делай выводы для себя! Ищи не курящую особу, чтобы она не обкуривала твоих детей! Удачи.
Никогда не понимала курильщиков, женщина пропахшая табаком, фу
Курят, затем, чтоб дочки с детства видели как нужно смолить, чтобы вдыхали божественный запах сигаретки и понимали ее прелесть
Вот такое общество, а папа наверное бухает
Это еще что-у меня знакомая девушка забеременнела-курила, кормит грудью и курит-ребенку уже 4 с половиной месяца-а меня от запаха тошнит-как ребеночку-то дышать! Я считаю, что это полный эгоизм и жалко детей!
да эти мамаши, сами выглядят, как окурки и детям с детства пример такой подают.. . змеи..
Потому что это авторитетно! Не лезь не в своё дело, к своей бабе прикапывайся.
У нас еще похлеще, молодая мама (знакомая) курила во время беременности и во время кормления-двое детей-оба раза, ЖЕСТЬ!!!
Деградация населения.
Потому что мозгов нет !
Просто война не всех убила . Дура она и обсуждению не подлежит
потому что они эгоистки. ради своего ребенка, ради его здоровья многие мамы жизнь отдадут, а остальные отмажуться мол тяжело бросить. тянет, не ваше дело-а все это просто эгоизм.
Это плохо, но бросить ОЧЕНЬ трудно
Ну что сказать. . у мамочки зависимость 100%.. +небольшое отупение) Ну каждый выберет... с. п. !
я вот курю когда только без детей, т. е. дай бог 1 раз в день
тупая привычка