Статьи на какие темы Вам было бы интересно почитать?
Пишу статьи для сайта, не могу придумать темы.
Воспитание детей
Вопрос для молодых мам и мам со стажем.
как уложить ребенка спать
как выделить себе свободное время без ущерба для ребенка
способы быстрой готовки
секреты экономии времени
как сохранить психику
как сохранить отношения в семье при возросшей нагрузке
новинки детской одежды, и для беременных
все ли витамины полезны, или это все рекламный трюк
двойня - двойной ужас или двойная радость: как не свихнуться в два раза быстрее
мультфильмы - все "за" и "против", влияние персонажей на характер детей (я например терпеть не могу смурфиков, бакуганов и всяких трансформеров, считаю что не эти образы должны строить в голове ребенка представления о мире, я больше за натуральных кошечек-собачек)
работа для молодой мамы - оправдана ли? и стоит ли зарплата того что вы видите своего ребенка полчаса утром и полтора - вечером?
папа- наш помощник или еще один ребенок?
бабушка и степень её участия в воспитании ребенка, авторитет мамы
способы быстрой готовки
секреты экономии времени
как сохранить психику
Помощь не нужна? Подрабатываю копирайтерством и идей куча.
Анютка Парфёнова
Пока нет, но спасибо за предложение.)))
старшей 14, младшей 6
никогда не читала статьи чужих людей о том, как воспитывать собственных.
вмешательство родителей (мам, бабушек) в воспитание моего ребенка. Разные поколения - разные методы ухода за ребенком и как разрешить эти конфликты.
как реагировать на детские капризы и как не допускать их появления - меня это тема очень волнует)))
я вообще-то таким вот статьям не доверяю
а вы педагог? или, может, психолог? если нет, то и писать не стоит по-моему.
Анютка Парфёнова
Да, я педагог. Бывший, правда, но это сути не меняет.
старшей 5 младшей 8 месяцев Читала много журналов и на разные темы.. . Тяжело назвать что-то конкретное поскольку по мере возникновения проблемы старалась почитать про опыт других, а как вы понимаете с детками что не день то какой то вопрос возникает 100%. и это касается не только воспитания. . а иногда даже интересно почитать как разные семьи (муж и жена ) справляются с тем что их жизни больше не принадлежат себе а принадлежат детям (хотя бы пока деток на ноги не поставишь) , не все это понимают - стремятся к чему-то и быть кем-то, а счастье то вот оно, тарабанит ножками по полу и дергает за волосы пока ты дримаеш. Мне всегда важно было знать что я не одна со своими проблемами - так живут тысячи мамочек и каждый справляется как может. . и каждая старается быть лучшей. а тем просто уйма, от того как приучить ребенка чистить зубы, или объяснить почему нельзя давить на круглый 8-ми месячный животик мамы да так чтоб не вызвать ревность.... и до проблем подготовки в школу, о том что дети сейчас в 4 года понимают в компьютере больше чем я в 26....Удачи
как похудеть поле родов????