... кто пользуется слингами?
какими?
и сколько они стоят?
а если шить на заказ, то сколько это будет стоить?
Воспитание детей
Вопрос к молодым мамам)))...
к сожалению слингом с кольцами не пользовалась.
Сейчас май слингом пользуюсь. Уже есть желание выкинуть коляску :)
Чудо мое весит 10,5 кг. Спокойно таскаю по 2 часа и это при больной спине!
шить на заказ может выйти дешевле чем через инет.
вот читайте сайт http://www.slingokonsultant.ru/
на форум не забудте заглянуть. Там все подробнее узнаете. В том числе как правильно выбрать, где купить, как правильно носить и как не нарваться на псевдослинг :)
мы шили сами. Первый май слинг обошелся в 250 рублей, второй в 500.
кстати на сайте есть все выкройки, а на форуме можно уточнить детали и узнать о дополнительных наворотах.
Ольга Шишкова
да нет, мне не надо, я сама шью просто те кто мне дают слинги платят по 180 рублей за слинг-май, а слинг на кольцах - 150. вот я и решила уточнить цены. спасибо огромное.
Я заказывала по интернету, 600 рублей (БЕРЕГИНЯ) , но малыш отказался в нем путешествовать, кричал и вырывался! !
Да и спине тяжело, болела сильно от этого.
Кенгурушник удобнее!!
Пользовалась слингом с кольцами. Не представляю, как бы обходилась без него когда надо было сходить куда-то рядом с домом, в аптеку, магазин. С 3-х недель и до 6 месяцев выручал: ) Заказывала здесь http://www.mama-best.ru/sling.php, льняной.
мне моего в нем не утащить как ни старайся
Не пользовалась, прекрасно без них обошлась
у меня есть слин с кольцами, и кенгурушка, которая удобней, по крайней мере нам, а из слинга мы постоянно вырывались, кричали в нем и рыдали..