Воспитание детей
вы согласны что ребенку 7 лет лучше всего отдыхать в турции? ну по развлечениям,горкам и т.д.Или есть ещё варианты?
Полностью согласна! Там для детей всё продумано. И горки и анимация и игры и бассейны и площадки и еда!
Да везде хорошо, если родители могут развлечь.
Вон просто на выхах выехали в лес за городом, пошастали по снегу по пояс, счастливы дети по уши. Лучше это или хуже Турции? Это просто другое.
Согласна. Пока сын был маленький, отдыхали в Турции, т. к. горки, анимация и пр.
Тут я согласна. Отрыв по полной!
полностью согласна)))
Смотря что за ребёнок. Нашему все эти горки по барабану, так что мы отдыхали везде--в Болгарии, в Крыму, ну и в Турции были) нашему главное, чтоб родители были и книги.
варианты есть, но лучше всего дейсвительно в Турции
В Тунисе тоже не плохо
самый лучший отдых - это дома, с друзьями
от этих горок он быстро устанет и будет проситься домой
Не знаю, это право каждого родителя решать. Но сама я не люблю эти отдыхи за рубежом... По мне так лучше лес, речка... в России масса хороших санаториев. И дело вовсе не в деньгах. Но если хотите в Турцию-ради бога, красота, незабываемые впечатления ребенку обеспечены.))
А в Поссии мало мест? Что за настолгия о Турции.
дома\ у бабушки спокойно может провести каникулы ) ,тут всё от достатка и фантазии родителей зависит, только ребёнка не забудьте спросить тоже )
можно на Крите! безопаснее, чем в Турции!!!! Греки любят детей-это раз, два: еда и вода там нормальная-в любом месте можно кушать без последствий!!!! ходить опять же можно везде!!!! криминала нет! даже не воруют.... да и куда он нафиг с острова денется???? Кстати, самый большой по протяженности аквапарк именно на Крите
Согласна, турция для детей- один из самых хороших вариантов.