Воспитание детей

Ребенок( 7 лет) пришел домой с разбитыми губами. Его набила по лицу и ударила головой об горку женщина гулявшая с 2-умя

Травмпункт - милиция - суд. Только без рук - а то можно и самому виноватым остаться. Если у ребёнка есть шишка - настоять на сотрясении мозга. Тогда тётке реальный срок нарисоваться может.
Юлия Маринова
Лучший ответ
А что 7-ми летний ребенок гулял один?
Родителям сначала нужно по мозгам настучать, а потом уже с той тетей разбираться.
Людмила Радица Ребенок во второй класс пойдет, в чем проблема, гулял под своими окнами на детской площадке, он еще и в школу сам ходит. А вы своих детей до скольки лет выгуливаете?
Лена Закирова у меня сыну 7 лет-один гуляет.За что мне по мозгам стучать? до совершеннолетия за ручку водить?
Искать тетку и порвать на немецкий крест!!!
Даша Лунгрин
Ужас! Надо сообщить в милицию и в суд подать. Или как вариант усроить самосуд: побить эту дамочку без свидетей. Но лучше всё-таки действовать через суд.
чтобы я сделала? ребенка в медучреждение-в том числе фиксировать побои.... во дворе свидетелей, наверное, до фига найдется. ну или хотя бы один... а потом, писать заявление, увиделась бы с ней в суде....
Заявление на тетку в милицию. Самосуд это не выход.
Как всегда это говорит одна сторона! А посторонний кто то видел эту сцену? Нужно выслушивать две стороны, а то в прцессе выяснится, что тихий мальчик свалил двухлетку и обплевал ей лицо! Или что еще похуже сделал! Главное, не сорваться, а разобраться, с участковым желательно и свидетелями. А то это будет пальба про воробьям из пушек!
Людмила Радица Мальчик действительно не агрессивный и воспитаный, а привычка сплевывать на землю следствие невролгии, именно со слов свидетелей строилось обвинение .,116 легкий вред здоровью, завтра будет решение суда. Кстате та мамаша была под газом.
В больницу, за справкой о побоях и с заявлением к участковому.
Я бы взяла её зашкирку и вытребовала бы паспортные данные её. Бегом побежала бы в травмпункт с ребёнком. Пошла бы в милицию, написала бы заявление.
Людмила Радица Завтра решение суда будет , родители мальчика оба юристы, так что не растерялись.
Бегом в больницу снимать побои а потом заявление в суд.
вы ещё здесь!!!! я б уже ей по морде била бы
Ульяна Весна
не знаю по каким причинам он гулял один, но надеюсь Вы это просто так не оставите
Deila21
а вопрос то в чем?
Даля Клюева
Людмила Радица Дополнила. прочитайте.
Ни в коем случае не оставлять это без внимания! Кто защитит вашего ребёнка если не вы... ?
Даже с точки зрения воспитания, ваш ребёнок должен знать, что он под вашей надёжной защитой.
пипец, взрослая тётка ребёнка так. Эхххх куда катится мир?
я бы не думая побежала бы и тёте по лицу дала бы пару раз
что бы не сделал ребёнок она не имеет никакого права поднимать на него руку
а если бы папа был дома он бы тётю порвал на кусочки
снять побои, заявление в милицию. обязательно так бы и поступила. на месте той дамочки,. да внимания бы не обратила, взяла б своих детей и ушла б на другую площадку если б меня взбесило... а ваще валерьянку ей надыть пить.
Alinka Savenkova
В милицию заявить на такую! Вашего ребенка не имеет право бить никто, ни тетя с улицы, ни учитель, никто!
Лилия Нижник
Не верю!!!
Людмила Радица Серьезно, дочитайте дополнения, сегодня с подругой разговаривала, ребенок ее
Немедленно найдите её и выясните причину этой расправы! Даже если ваш ребенок виноват, все равно никто права ей не давал так с ним обращаться! А если не виновен, пусть он поймет, что его есть кому защитить и вас этот случай сблизит. Примите меры.
Если бы при мне не сдержался бы нос точно сломал бы с челюстью, а так в больницу и потом к участковому всё по закону.
Снять побои, написать заяву в милицию. Тетку найдут, наверное. А если не захотят власти ее найти, тут есть масса способов испортить ей жизнь.
Не поведя бровью найди в себе силы простить ей это зло и подружись с ней и ее детьми. Разговоритесь, и ты узнаешь - зачем она так поступила. Примерно догадываюсь, что ваш солнечный карапуз ей чего-то сказал, используя исконно русский мат. И она, своим дебильным поведением, просто достала его. Он среагировал грамотно. Эта женщина очень бедна умом и душой, если она позволяет себе бить детей. Найди возможность оградить своего ребенка от контактов с этой женщиной. Или - спрячься в кустах, сними на видео то, что она делает с детьми, и отнеси в милицию. Если ты любишь своего маленького продолжателя жизни, ты и сама придумаешь - что делать. И постарайся не злиться на нее. Бог ее накажет, видимо, и без твоего участия. Улыбнись, ведь твой чудик с тобой, ты его рожала, это твой сын. Ну, на худой конец можно дать этой дуре детским совочком по носу. Но это не наш метод.
Засвидетельствовать побои в травмпункте, это раз. Чтобы ребенок ни сделал, эта женщина совершила правонарушение, и ее немедленно нужно за руку ловить. Скорей всего, психически она нормальная (т. е. на учете не состоит, а то ведь все мы немножечко лошади) , поэтому она подлежит обыкновенной уголовной ответственности. И ни в коем случае нельзя оставлять ее безнаказанно: она может причинит еще более худший вред. ребенка желательно показать ортодонту: в этом возрасте зубки очень слабые, они могут повернуться и расти неправильно, вплоть до патологии прикуса.
Юлия Абрашина
Разобраться с ней и если есть видимые побои сходить к врачу зафиксировать побои и в суд. Надо защищать своего ребенка и наказывать обидчика
а вы что это так и оставите?
Людмила Радица Читайте дополнения.
порвала б женщину
На суд. мед. экспертизу - и заявление в милицию. А там посмотрите, что и как.
Не знаю, выбирать вам: или подставить правую щеку, или зуб за зуб да глаз за глаз
дура какаето
Блять, я б убила эту бабу!
Виктория Чура
Что за родители отпустили ребёнка в 7 лет одного на улицу??? А тем более с неврологией??? Пусть теперь едут снимают побои в травм пункт, затем в отд. милиции писать заяву на ту тётку. Но, как бы их самих органы опеки родительских прав не лишили, они обязаны следить за своим ребёнком.
Людмила Радица А вы не вкурсе, что большинство детей с врожденной неврологией, а нервный тик тоже явление частовстречающиеся. Ребенок в развитии не отстает, у нас школьники гуляют во дворе без родителей, причем здесь лищение родительских прав.
Вот дура.
Этой женщине пару раз по моргалу дать чтобы знала. С головой точно не дружит.
Убить на хуй суку эту
Зная о болезни ребёнка, нежелательно его подставлять. Ведь рядом не оказалось мамы, которая бы всё объяснила злой тёте.
Зоя Бойко
О ГОСПОДИ
Она больная