Я не мамочка.
Добавил бы мяса и рыбы.
Добавил бы еще выходы блюд (массу порций) .
Все остальное - очень хорошо.
В школе убрал бы субботнюю "пиццу" из недоеденных за неделю продуктов.
Будьте здоровы!
Воспитание детей
Мамочки, хотели бы вы улучшить меню детского сада? Какие продукты вы бы добавили, а какие убрали бы вообще!
Укажите бюджет =) Может быть, я бы с удовольствием кормила детей борщом со всеми ингредиентами, филе индейки с отборным рисом, а на десерт свежие манго. Вот только финансы детского садика позволяют суп с лапшой, картошку с тушёнкой и половину яблока))) )
Если в общем, то я бы убрала супы-пюре и сделала бы поменьше рыбы. Супы-пюре дети просто не едят, а рыба, чаще всего, некачественная (дорогую рыбу не поставляют, а этот мороженный-размороженный набор костей доверия не внушает, либо отравишься, либо подавишься).
убрать бы все напитки и блюда из концентратов, а хлеб с маслом я бы оставила.. моя иногда вообще ничего кроме этого хлеба есть не может..
Убрала бы однозначно колбасу, сосиски и проч. промышленно переработанное мясо. Манную кашу - она не содержит ничего полезного.
я одно время я была недовольна меню в детском саду, мой сын все жаловался, что каждый день дают вареную картошку. кто-то ведь должен регулировать меню в саду считать коллории и т. д.
Учитывая ситуацию в московских садах, я бы полностью поменяла меню
Я бы хотела, чтобы больше давали мяса, ну или хотя бы сосисок каких-нибуь, чтобы давали жареной каторшечки с лучком, побольше молока, шоколада, булочек. Так как дома так кушаем)
Хлеб с маслом пореже бы давала.
у нас почему то как дают ряженку и вареники с творогом, так у моего обязательно понос потом. Ну каждый раз. Блин, дама от ряженки все нормально, там как будто пропавшее дают и поссориться не могу там, и так через знакомство впихивала. Пока молчу.
Dianka Sarvarova
а я бы сказала... ребенок страдает!!! И плевать на знакомства... ведь ребенок важнее!!!!