Воспитание детей

Здравствуйте. Отчем моей подруги издевается над ней( заставляет работать 24ч в сутки, арёт матом и тд.) что посоветуете?

Была даже такая история у подруги было 2 пропуска по физ-ре по уваж. причине так отчим её на машине отвёз в 6 утра за 4 км. от дома и сказал чтоб она ДОБЕЖАЛА домой за 10 мин. в зиму в кроссовках это кошмар)Так вот проблема в том что она боится подавать заявление в полицию или в соц защиту а её мама любит отчима и ничего ему не говорит. Как мне можно помочь?
"Отчем моей подруги "...."Как мне можно помочь"
так чей отчим? ты уж определись)))
Татьяна Трошина
Татьяна Трошина
26 140
Лучший ответ
Спортом полезно заниматься. А 24 часа в сутки это твои фантазии.
Marina Bakuleva
Marina Bakuleva
61 660
Для начала перестать троллить.
побыстрее выйти замуж или уйти жить к бабушке
В милицию заявление не него подать, избить его на худой конец.
а сколько ей лет то? может есть еще родственники которым можно рассказать и попросить защиты и приюта?
Люда Юхно
Люда Юхно
10 338
по любому надо к ментам идти.... всеми правдами не правдами заставь её заявить на него
пускай подруга тренируется бегать!

хорошо бегать всегда пригодится!

спорт еще никому не помешал))
...Непонятно кому помощь нужна, тебе или твоей подруге?
В любом случае нужно обратиться к надежным родственникам
за помощью.
Fa Tima
Fa Tima
2 199
это хорошо что еще не пристает.... поговори с мамой... скажи что ей он дороже тебя???. почему он издевается
Следует крепко подумать - не сгущаете ли вы краски?
В случае жалоб подругу могут забрать в детский дом.
Что лучше?
Помоему этот ребенок сам не знает, что говорит. Видимо она этого и добивается чтобы её в детдом забрали. Удалите вопрос! Даже задавать правильно не умеет!
Ну и глупая ваша подруга! А мать её стерва-бессердечная, как можно поменять своё чадо на такую сволочь!! ! Вы же подруги- поддержите её, пусть нечего не боится бедная, обязательно обратитесь в полицию-не тяните! Не надо прикрывать такую мразь, а то поздно будет! Школа есть, с учителями посоветуйтесь, со своими родителями, на крайняк в каждой школе психолог есть-пообщайтесь, главное не молчать!!!!