Воспитание детей

кто прокалывал в 2года деткам ушки? как они перенесли это? не чесали потом ушки,не срывали сережки?

мне в два года прокололи и нормально жива=)))
Наташа Александрова
Лучший ответ
Мы в ГОД прокололи дочке уши, чему я лично очень рада )
Никаких проблем не было вообще, год уже она у нас носит сережки и за все это время ничего описанного Вами у нас не было, в общем минусов нет никаких )
проколола дочкам в 2,5 года, перенесли нормально, хуже обрабатывать давали, но я через неделю сменила на золотые сережки и зажило через 2 дня, больше проблем не было и серьги не срывали, наоборот нравилось
Татьяна Лившиц
Ну это же не 6 мес. нормально. Они все понимают
Зачем деткам прокалывать уши, а вдруг когда дочка вырастит, не захочет носить серьги и что будет с дырками в ушах ходить. Я против прокалывания ушей деткам.
Марина Блоцкая
Гульмира Измаилова они зарастают тогда!
не думаю, что она откажется от этого аксессуара)))
А зачем так рано детей насиловать? На маленьких таких смотрится пошловато....
Гульмира Измаилова прям ннасиловать?! я себе сама прокалывала уши, ничего страшного в этом нет!)))и уж насиля тем более, уколы и то больнее
не знаю, я ей хочу маленькие цветочки какие-нибудь купить цветные...просто чтоб летом бегала, маленькие прикольно смотрятся, громоские может и не очень
Моей доче 3года, я боюсь ей еще прокалывать! Носится так, что боюсь все уши себе порвет....
своим троим девченкам проколола ушки старшей в 2,5 года средней в 2 года (сама просила и даже не плакала) и маленькой в 9 месяцев .Проблем никаких не было где то через неделю одевала золотые сережки. Мы прокалывали весной может поэтому так быстро заживали.
Я своей в 2 года прокалывала, сама попросила пошли прокололи, заживало все за по месяца, но обрабатывали каждый день по 2 раза. Золото одевать не сразу советуют, поносите гвоздики медицинские пару месяцев, моя наверное год вообще носила. Если все таки решите проколоть, лучше это делать когда потеплеет, а то застудить мочки можно.
Mahri Bayramova
Нет лучше в 4 или 5