Воспитание детей

Нам год...и всего 6 зубов у дочки,врач говорит не обращать внимания...у всех по разному....Стоит бить тревогу?

Все нормально, вырастут!)) ) У моего сына в год тоже было 6 зубов, зато в год и месяц заглянула в ротик а там сразу пять зубов лезут! Сейчас ему 1,2 у него 12 зубов!))))
Наталья Зуева
Лучший ответ
Пробьёте тревогу и зубы вырастут? Успокойтесь!
Это же много! Вы что? Это нормально!
вам мало чтоли.. . нормально это! у некоторых только в год расти начинают
Mariya Shlyakhta.
Если Вам даже врач говорит не обращать внимания, зачем заморачиваетесь? Вы ж ему недостающие не дорисуете.. . Поверьте, это не та проблема, над которой стоит сильно задумываться, главное, чтобы малыш был здоров, а количество зубов к определенному возрасту ни о чем не говорит, все дети индивидуальны.
Юлия -
А что толку что у дочки первый зуб вылез в три месяца, А в два года мы уже ставили пломбы на молочные зубы, Можно было и не ставить на молочные то, но врач сказал, что потом и постоянные зубы могут уже вылезать с червоточинкой, так радуйтесь, может быть хоть зубы будут покрепче.
нет, толку? ? вы че их плоскогубцами вытягивать будете?) ) у нас в год 8 зубов, у 2х знакомых только после года первый зубик начал вылазить
а вы хотите уже32?
У нас в год было 2 зуба))) ) у всех по-разному.
Ирина Летова
Насколько я слышал чем позже вырастают зубы, тем они крепче) хотя не могу быть точно уверен в этом
у моего сына в год было 5 зубов, а в 1г и почти 4м - 12
Первые зубки у нас полезли только после 11 месяцев.. . Ничего, выросли все. Сейчас с зубами. Ни разу не лечили (тьфу-тьфу-тьфу) . Я еще не видела, чтобы у кого-то они не выросли. Позже вырастут - целее будут! Не переживайте.
Periko *****
У старшего первый зуб вылез в год и четыре. Сейчас нам почти семь поменялись только два зуба. И проблем не когда не было. А у младшей в год и пять и все зубки хорошие. Так что все нормально. Беспокоиться не о чем