Воспитание детей

Сколько дней может грудничок не ходить по большому и это нормально?

Медсестра говорит 5 дней это нормально, что то я сомневаюсь...
Наталия Шишея
3 дня максимум, но день-это уже сигнал!
Виктория Масюкевич
Лучший ответ
что-то я тоже сомневаюсь...
Ольга
Мой, на полном ГВ ходил ровно раз в неделю... и это для него было нормально... всё переваривалось. Его это не беспокоило. После прикорма стал ходить раз в 2-3 дня...
Я Пося*
иногда нужно душить при входе в квартиру этих мед работников .. это не нормально .. грудничек каждый день и не один раз .. массажик животика .. укропная водичка .. бифидумбактерин .. а медсестру вон ..
Ольга Литау
Боюсь меня опять единицами закидают, но мой ребенок побольше не ходил, я очень переживала, пока не обратилась к хорошему специалисту, который меня успокоил. На тот момент ей было 3 месяца и на ГВ, вот так. Но: никаких клизм и слабительных я не давала дабы не нарушить флору дочери
У меня дочка, будучи грудничком, какала по насколько раз в день. От одного до 4 раз. Мне тоже кажется, что 5 дней многовато.
смотря сколько вам? если вы только родились, то дней пять после рождения эо нормально, а потом в день раза по три должны
Это не нормально! Грудничок, так же как и взрослый человек, должен вме делать каждый день! Срочно дайте ему Дюфалак! Он для совсем маленьких!
Аня Меркулова)
На третий день я всегда била тревогу. А 5 дней это перебор..