Воспитание детей
Какие культурные мероприятия вы посещаете со своими детьми?И возраст дитяти.
С 3-х начали в "свет" выходить: все ёлки обошли, музеи детские, в начальной школе делала Машкиному классу ежемесячные интерактивные экскурсии в разные музеи. Сейчас дочери уже 15, если вспомнить на что ходили в последнее время: на фестиваль фламенко, в т-р на малой Бронной на "Варшавскую мелодию", в МХАТ на "Мастер и Маргариту", в "Современник" "С наступающим! ", на выставку орхидей, на Караваджо в Пушкинский, на "Неаполь глазами русских и итальянских художников" в Третьяковку, на "Ёлки-2", "О чем еще говорят мужчины", да, да вкусы уже меняются, ходим вместе в ТЦ, тряпочки мерить, можем зайти куда-нибудь кофейку попить, просто поболтать о том, о сем!
6 лет - театры, цирк, программы классической музыки для детей в МДМ, отчетные концерты музшколы в филармонии, литературный музей на Арбате, в клубе Рождество - зачетательные занятия про народное творчество, школа рисунка по песку - ходим иногда, в кафе (в разных) по выходным бывают кулинарные школы для детей - очень нравится. стараемся не пропускать уличные праздники в измайловском парке - потому что это около нашего дома. Этномир любим - но далеко он часто не поездишь :))
С полутора лет посещаем музеи (первым был Дарвиновский. Третьяковку посетили в 3 года) . С 2 лет консерватория, дом музыки и театры.
редко в театр кукольный ходим и в драм театр на детские представления. Ну плюс в театральную студию ходит - они там сами представления делают для родителей. Начали с 3 лет. Да - еще дочке в музее космонавтики понравилось, но были один раз пока что
Мюзикл "У Лукоморья "...в 2 года, очень понравился, потому что "У Лукоморья ..."в тот период очень любил слушать и почти знал наизусть, с этого же возраста спектакли в детских театрах. Пересмотрели весь репертуар. Цирк, зоопарк с 2-х лет .У нас мальчик, поэтому Музей военной техники особенно впечатлил, посетили в 2,5года. Около 3-х Музей археологии и Биологический музей. Посещаем детские праздники, устраиваемые"Детским Радио".