Воспитание детей
Мамки, кто не болел ветрянкой!как быть, когда ваш ребеночек заболеет ветрянкой?
были ли у вас такие ситуации?что, из дому убегать? :)
Прививку сделать. Мой муж привился три месяца назад, он не болел.
обычно вызывают врача....
Наталья Лисова
ясное дело)) я имела ввиду себя
Я не болела.. . и прекрасно понимаю что есть такой риск... а что делать? Так и будет... из дома убегать не собираюсь)))))
Я не болела. И муж не болел. И дети наши тоже не болели.
Сыну пару лет назад сделали прививку от ветрянки.
А вот дочь на прививку не согласилась. Ей уже 14 лет.
Когда я ещё жила с родителями вместе, то мой младший брат заболел ветрянкой, а я нет.
ВСЕ мои дети переболели ветрянкой... старшая когда мне было 19...младшие все одновременно, Когда я родила малыша... мне уже было 34...Я так и не заболела.. тьфу-3 раза!
Наталья Лисова
как так??? это же очень заразная штука! невероятно)
Зачем такие сложности? ! Прививочные кабинеты-то для чего работают?
у меня мама в 55 лет заболела ветрянкой, брат старший заболел, а я нет, хотя в детстве не болела. Так что не факт что обязательно заболеете
Я конечно не мамка, но когда сын заболел, через некоторое время и сам подхватил. В принципе ничего страшного, даже если переболеете, то со вторым уже таких проблем не будет. Но конечно это неприятная штука. Дети это переносят легче.
приготовьтесь тяжело ею переболеть. как лечить - подскажет врач. увы...
Я так и не заболела, но из дому не убегала