Воспитание детей

Здесь пишут, что до трех лет нельзя пить магазинное молоко, а где тогда покупать? И какое?

Дак а вы не знали? Тут все святые.
А я -нет. Мою за уши не оттянешь от молока с 6 месяцев. От магазинного, из пакета, да да)
И не кипятила никогда
Мирусик Рубченя
Лучший ответ
я даже тут этого не встречала. . обычное молоко моя дочерь дует с 8 месяце
Ну и пусть пишут. Я покупаю магазинное молоко со сроком годности 5 суток, кипячу его и считаю вполне хорошим продуктом. А вот у "частников", которые продают молоко от "своей коровы", в сомнительных пластиковых бутылках, не покупала и ни за что не куплю.
A.
Aigera ..
Жить вообще вредно ;))) Побольше читайте состав продуктов, и смотрите всякие передачи типа с Малаховым и Малышевой. Тогда не только о вреде молока узнаете.
Дело не в магазинном. А в том, что коровье оно.
Я давала смесь до 3-х лет.
А зачем вы слушаете то, что здесь пишут! ? Вы у педиатра спрасите.
Я спросила, она сказала, что можно. Агушу.
Я кипячу. Не хочу рисковать.
Пейте на здоровье!)
Динара Майкенова Ну нельзя же быть такой безграмотной, спрАсила, блин.
почему нельзя? а вот кипятить стерилизованное молоко, это только дебилы могут додуматься, извините
кипятили и пили.
А то что на детской кухне дают разве не магазинное? Я весь ассортимент молочной кухни в магазине покупаю, какое же тогда оно это молоко? Вот повеселили то )))
Вот именно, где тогда брать? У меня ребенок не пьет совсем молока, но каши я варю на магазинном. Главное, надо кипятить молоко, и все нормально будет.
пейте на здоровье если всё нормально и проблем у ребёнка не возникает и кипятить его не обязательно молоко стерилизуется при 60 градусов в течении длительного времени. Но если есть возможность, то покупайте домашнее, а вот это лучше прокипятить если берёте на рынке, но если человек вам лично хорошо известен, то нет такой необходимости пусть и не кипячёное пьёт. Я беру у одного и того же человека поэтому даю своим без опаски.
детское покупайте агуши там че у вас мало детского молока в супер маркетаах?!
Джамиля Якупова Агуши еще хуже обычного. Просто у многих деток аллергия именно на стерилизованное молоко.