Воспитание детей

детские ножницы для ногтиков дурацкие и плохо стригут, взрослые слишком острые...ну и чем тогда ногти подстригать?

Юлия Кузьмина
Я стригла обычными маникюрными ножницами (только очень аккуратно).
Юля Чебакова
Лучший ответ
а они рарведля ноготков ( детские) ? я думала для творчества, что б глаза не повытыкивали. . так ими и пользуемся) )
пилочкой?
Ольга Грачева
взрослыми, но с закругленными краями
Aknur Koyanbayeva
Кусачками... .
Для ногтей...
Людмила Петко
я ножнички не сразу подобрала, первые были идеальны - потеряли, купила ещё такой же фирмы -тупые!! дорогие купила - не лучше... потом первые нашла таки, радовалась :)вообще ещё кусачки есть, но детские тоже отвратны, ну для меня лично, а взрослыми я к году стричь начала, мне ими удобнее всего!!
я стригу кусачками для ногтей из своего маникюрного набора. очень удобно.
своими маникюрными ножницами
специальные щипчики есть
Я покупала набор в MotherCare, там есть ножнички с закругленными концами, они очень острые, мы ими без проблем стрижем!
Обычными взрослыми всегда пользовалась.
Если боитесь, стригите во сне
Детскими щипчиками
у нас Мир детства... вполне нормальные, уже 3й-год стригу
у нас с рождения ножницы фирмы "курносики" - ребенку уже 6 лет, он теперь ими сам стрижет, никаких проблем не было, лезвия острые, на конце закругленные и в руке держать удобно как мне, так и сыну
Людмила
я зингер брала рублей за 150 с тупыми концами - очень классные ножнички. прекрасно все стригут и не ранят
Юля Бунькова
стачиваете у взрослых ножниц острые концы и все нормально становиться
Alina Gazezova
раз на раз не приходится, попробуйте купить другой фирмы ножнички, иногда попадаются очень хорошие, не обязательно дорогие
попробуй щипчиками!