Воспитание детей
У вас бывает что ребенок достанет своим непослушанием так,что вы беретесь уже за ремень и шлёпаете? ну конечно слегка
да каждый вечер такая нервотрёпка. Как укладывать спать, так скандал. Ему уже 11 лет. Один спать не хочет., надо штобы отец спать лёг. Я в другой комнате сплю. А отцу телик хочется посмотреть. Вот и начинается концерт. Пока все не переругаемся. Лет до восьми я как то справлялась. А теперь сложно. Дети не поимаютчт когда их время приходит спать. У родителей появляется время. которое хочется уделить друг другу. А после ругани уже ничего и никого не хочется.
Бить детей нельзя. Они видят, что своими капризами доводят вас и берут это на заметку. Лучше решать всё разговором.
Ни разу не шлепала
бывает и сильно шлепну . но если муж только шлепнет . я готова ему глаза выцароповать . блин . не носил . не рожал . а смеет шлепать
Галина Каличкина
ну он же папа
Нет я не бью, но обещать обещаю иногда, а истерики прекращаю разговорами. Говорю плач сильнее а то соседям совсем не слышно, пусть уж все услышат и ор тут же прекращается.
Бывает. Правда шлёпать ни разу не приходилось. Хватает достать ремень и страшным голосом пообещать всем всыпать по самое нихачу)))
Бывало.
Бывает что достаю ремень и этого достаточно.
Нет. Но говорю что ремня дам если не будет слушаться. Правда дочке 4 года. Помогает
мой своим непослушанием мне весь мозг выел. иногда шлепаю, но не помогает
Поищите другие аргументы. И помните "Берегите слезы своих детей, чтобы они могли проливать их не вашей могиле".
шлепаю ремнем. в угол ставлю. смотря что натворит.
Я обычно когда сильно вывожусь, оставляю орущее дитё, иду в другую комнату и плачу или поем или выпью воды, сразу легче становится, ребенка не бью, ну разве что любя)))
не бью, иногда правда снимаю тапок А так лишение телевизора, игрушки электронной т дт
шлепаю по заднице но не ремнем
если бить, то сильно, а так - игра какая-то..
Детей конечно бить нельзя. И я категорически против этого ...но иногда все же реально просто сил нет терпеть его проделки (моему сынишке 6) и бывает, что шлепну.
Бывает, и очень даже полезно в воспитательных целях.
Я дочь с 2 лет шлепела, с 6 уже ремнем муж порол