Воспитание детей

Родители, у которых дети-левши, Ваши дети действительно талантливы, как утверждает поверье?

Ольга Дымчук
у левшей развито больше правое полушарие, что означает математический склад ума. у меня ребенок левша и уже в год и 8 мес считал до 10 и обратно прибавлял 2+1 до 5. судите сами. . сейчас ему 3 года он знает много чего что для его возраста рано еще.
это связано с мелкой моторикой. на пальцах расположены рецепторы и если их массировать то идут импульсы на головной мозг что ведет к работе определенной зоны головного мозга и соответсвенно его развитию. вот почему так много внимания уделяется в садах да и в младших классах развитию мелкой моторики.
Виктория Германова
Лучший ответ
Да дочка талантлива .
Ольга Дымчук талантливые люди талантливы во всем? Или что-то конкретное есть?
Сын - самый-самый замечательный и любимый! А в остальном - обычный. :))
я не знаю на счет детей, но взрослые какие то тормознутые с отсутствием логики, я по работе с ними сталкивался, хотя может я не прав, просто мне такие достались
Aigerim Mombekova
Ну, в интернет у меня хватило таланта выйти.
Ольга Дымчук Это и все?
На счет талантов не уверена, но то что умница - это да (школа с золотой медалью.)
Мария Гладких
Ольга Дымчук Рада за Вас. А, может, это успехи воспитания?
просто левши немного другие, мыслят по-другому, делают не так как правши
дети как дети...
У левши развито не только правое полушарие, но и левое, т. к. хочешь или не хочешь, а приходиться его задействовать ( всё ведь под правшей сделано) . Может поэтому они талантливее. Хотя, у кого как развита лень. Много лени-мало таланта, и наоборот.
Лёвши это особые люди!!!! С наружи мы сильные и самостоятельные, но это защита от окружаещего мира. На самом деле нам неудобно даже смс писать, неговоря уже о том что бы дверь в подьезде открывать!!!! Нам тяжело живеться в вашем мире.
Dana Sky