Воспитание детей
Зять бьет 2-х годовалую внучку! Что делать?
Снять на видео и идти в милицию.
Участковому заявление писать. А мама куда смотрит, однако? ! Может, развестись с таким ...
Написать куда надо!
ну вы может из мухи слона делаете? мож он по попе наказывает, когда надо. для многих это норма воспитания
Вломить ему как следует, чтоб знал, падла, как на малышей руку поднимать!
Я бы не допустила такого зятя до ребенка.
Либо лишить его родительских прав (побои зафиксировать, заявление в органы опеки и в полицию) , либо сломать ему хребет.
а куды дочь ваша смотрит?
яица отрезать ему надо
Он просто зло сгоняет на более слабом. Так зло не прогонит. Предложите ему побить кого-то равного ему по росту, возрасту, весовой категории и полу.
поговорить
Бить зятя. Девочек вообще нельзя по попе бить, у них может быть опущение матки, тогда рожать не сможет. Лучше не бить, а ставить в угол. Изоляция и боязнь одиночества детей очень пугает. А от побоев только озлобится, возненавидит и будет делать назло. Тем более возраст такой любознательный, когда ребёнок познаёт мир методом проб.
Darina *******
про опущение матки это вы где услышали?
странно, родила двоих без проблем. а меня с детства папа ремнем по заднице наказывал
не подпускать дочку к зятю, ему она в тягость. К сожалению, не все мужики способны адекватно реагировать на детей.
ужас! поговорие с ним и сводите его к психологу, как минимум... Что может у такого человека в голове быть.... Возможно, у него стресс -жена и дочь раздражают его, он свои эмоции только и умеет битьем проявлять... Все-таки поговорите с ним, по хорошему, не как с зятем, а с сыном... А там уже смотрте, что с ним делать. И еще вопрос -это дочь вам жалуется или вы сами наблюдаете?
Светлана Синицина
Давно подозревала, потому-что внучка не хочет возвращаться домой. Она стала плакать по ночам, и от меня ее не отцепить, когда родители за ней приходят. А. сегодня, зять при мне ее со всей силы отхлестал, она зашлась и не могла выдохнуть...
бить зятя)
Зафиксировать побои и заявление на него в полицию написать.
Идти в полицию в инспекцию по делам несовершеннолетних. В своём районе.
убить его! нах! этого нельзя делать - иначе сильно травмируете психику! а если не рассчитаете то инвалидом сделаете! я говорю ВЫ потому, что с молчаливого согласия толы происходят все преступления, бить несмышленого ребенка - ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ТРУСОСТЬ ИЛИ ДЕБИЛИЗМ!
Вложить в ребенка понимание ситуации, понятия добра и зла, хорошо и плохо это труд, а трудиться взрослым лень, лучше взять и отметелить крошку ничего не объяснив!! ! А потом удивляться почему они не поспешат к вам когда вам будет 70 и вы в них будете нуждаться!
Sagim_28.04.88 ***
согласна полностью
Любовь Ярус
Попробовал бы он со здоровенным мужиком подраться, сразу бы убежал, хвост поджав. Как можно обижать такую кроху, которая заведомо не может обороняться? Те, кто поднимает руку на ребёнка--уроды!
пришибла бы своего мужа если бы он хоть раз тронул наших дочек он у меня один раз обозвал как то старшую дочку дурой ей всего 6 лет, так я ему такой скандал закатила а если бы только тронул я б ему вещи выкинула прямо через забор
Вам нужно в органы опеки идти! Напишите там заявление, они обязаны проверить ситуацию и провести профилактическую беседу с папой. И не затягивайте, а то он почувствует безнаказанность!
Если нет возможности изолировать такого "родственника" от ребенка, то пригрозите ему заявлением в полицию.
А если не остановит, то действовать как говорите.
Выкинуть зятя из дома
Ублюдок, а не зять! Как можно бить ребенка, да еще и 2-х годовалого? Куда мать смотрит? Думаю любая уважающая своего ребенка мать, всегда за него заступится!! Таких зятей убивать надо
Почему не вмешивается мама девочки? Или её тоже бьёт?
Светлана Синицина
Да, похоже...
убить такого зятя мало
Поговорить с мамой ребенка. чтоб она защитила ей, или сводить его на консультацию к неврапатологу, у ребенка может быть душевная травма.