Воспитание детей
С какого возраста вы начали учить ребенка кататься на 2-х колесном велс-де? И когда научился?
Я ещё сына не успела научить, прошлым летом ему было всего 4 года, думала ещё рановато, вот в этом году буду учить, как раз, 5 лет, уже пора бы ездить на двух колёсном, ну если не научться, то что ж делать, когда нибуть, да научится:) меня дедушка научил за час в 5 или 6 лет!!!
мой педали то почти в 4 года крутить научился, летом этим :))))))) а знакомые смотрю в 4-5 лет уже на двухколёсные детей пересаживают и быстро так детки учатся, кто за вечер, кто за пару недель.. только садится сами долго учатся, тяжко удержать равновесие и велик, а ездят легко :)
пытались с 4х лет - не получалось... в 6 сел и почти сразу поехал
в пять лет, как-то сразу сел и поехал))
В 2 и начала да тутже пару раз показала и поехала. Только нужно что б велик был легкий
я не учила, сами научились и меня ни кто не училил, все сама
это кому как. мой только перед школой сам стал гонять ( 7 лет) , а так боялся.
и дети по старше лучше учат чем взрослые.
Если бы эти друзья, которые его перед школой научили появились года на 2 раньше. он бы раньше стал кататься.
В 6 лет, сразу и научилась.
Маш научился, когда ему было 2,7г.. Зиму гонял по дому на вспом. колесах. А летом мама начала усиленно заниматься бегом. В садик- бегом, обратно-тоже. Главное по весу ребенку и по силам подобрать велосипед.
в 3 ему купили двухколесный с колесиками по бокам. Гонял как гонщик)
Моему 7,5 до сих пор не умеет. Сколько ни учили. А меня папа научил в 6 лет за пару часов
На даче в 4,8 открутили маленькие колеса, недели две к велосипеду доча даже не подходила, требовала, чтобы колесики вернули. Но желание кататься с мальчишками перебороло, пару часов самостоятельной тренировки и все -ПОЕХАЛА!!!
Меня учили с 4 на 4 колесном велосипеде касаться потом в 5 отцепили 2 колеса и в 5,5 я уже научилась
Сын на трех колесном только в 4 научился. В шесть попробовал на двух-сейчас гоняет только так. У всех индивидуально. Попробуйте, может ваш малыш научится и в 3,9.))