Воспитание детей

Я поссорилась с мамой у мя переходный возраст а она не понимает . Что делать. Что делать

у мамы тоже переходный. Это не значит, что нужно хамить и ссориться.
Марина Морская
Забыть о переходном возрасте! и не выделываться!
Надежда Ежова
Переходный возраст (как и беременность, климакс, "кризис среднего возраста") - не болезнь и не повод для особого отношения в общении. Да, мамы тоже частенько бывают неправы, это факт. Но и дочки далеко не всегда ангелы. Поэтому - сейчас постараться разрулить конфликт, сгладить ситуацию, а на будущее в первую очередь задавать вопрос себе самой: понимаете ли вы сами собеседника, не обидели ли вы его чем-то, не сами ли вы "заварили кашу", из которой выросла большая ссора?
Таня Ракус
Она понимает. А вы пытаетесь оправдаться. И не желаете меняться.
Лисятка .
А ты понимаешь? Ну так и не ссорься с мамой!
Мама такой же человек, как и ты, тоже может ошибаться.
А что делать? Любить мамочку, она одна у тебя. Обнять и поцеловать, сказать, что переходный возраст виноват, тогда сама всё поймет
Elizaveta Gervek
Скажи: "Мама, ну что это такое? ! Почему ты меня не понимаешь? Вспомни себя в 15-16 лет, у тебя хорошие отношения были с твоей мамой? Я - подросток, будь ко мне снисходительнее". Но не списывай все свои капризы на переходный возраст, иногда можно побыть послушной дочкой.
Просто, когда твоя мама была в твоем возрасте, никто и слов-то таких не знал - переходный возраст! Ее б родители высекли и все дела! А надумал бы кто из детей всякую хрень, типа, изобразить суицид, из дома убежать и т. д. , поставили б на учет в детскую комнату милиции. А это было клеймо на всю жизнь! Ни на работу хорошую не устроишься, ни в вуз хороший не поступишь.. . Это дурь всю разом выбивало! А сейчас все носятся, как дураки с писанными торбами: переходный возраст! А у вас и так с мозгами не в порядке, так они и вообще съезжают!!! !
Дурь лечить так: приходишь из школы, делаешь уроки (все!) , пылесосишь квартиру, моешь полы, протираешь пыль, стираешь свое белье (лучше руками!) , идешь в магазин за продуктами. Вот тогда у тебя с мамой будет полное понимание! 100 пудов и с кисточкой!
Маму нужно поберечь. Это самое дорогое в жизни каждого человека. Если ты понимаешь причину своего поведения значит и того проще. Попроси у мамы прощения. Не показывай свою гордыню. Мама твоя любит тебя и желает тебе только добра.
и у меня так же, даже сейчас. Маш, иди мирись с ней, мама это самое главное нашей жизни!! "иди, МАшунь через гордость, подойди к ней обними и скажи: "Мамуль, прости меня, я тебя люблю". Уверена она тебя простит!!!)