Воспитание детей

Доброе утро. А вы хотите отдать на танцы или на что-либо другое, когда ваш малыш подрастет?

Хамkа .
Когда я еще беременная была, уже твердо знала, что дочка будет заниматься художественной гимнастикой. Мечтала об этом тогда и мечтаю до сих пор! НО! Когда дочери было 4 года, начали ходить в спортивную школу. Ходили неделю. После этого дочь сказала "ненавижу гимнастику!!!! " и категорически отказалась туда ходить. Сейчас ей 10 и когда она слышит слово "гимнастика" делает страшную рожу и говорит с чувством "ненавижу! ". А я лет до 7 все еще надеялась ее уговорить и периодически разговоры на эту тему заводила. Не прошло.
Анна Гребешова
Лучший ответ
Отдают - котят в приют. А по отношению к родным детям - это слово неприемлемо.
~Айгуль~
Старший с первого класса ходит на танцы (народные) , младшего на хип-хоп отдадим, уж очень ему нравятся эти танцы.
Ich Bin Uzbekin
Конечно, мы уже с сентября начнем ходить на танцы нам 4. А сейчас ходит на уроки пения.
Алла Меркулова
я -то хочу.... но вот он отказывается и петь и танцевать...
Я своего водила на танцы, пока был маленький. А вырос - пошел на бокс и самбо. Драться научился, а танцевать нет...
Gulzhanat Rahimbekova
я хочу отдать дочку на пианино заниматься и на рукопашный бой и гимнастику.
Ника Мяумя
обязательно. пусть выберет что хочет сам и ходит
Да, я хочу доченьку на танцы отдать, Ну а подрастет, там посмотрим.
я хочу отдать на курсы английского. и в художественную школу, но второе - только если захочет
Юлия Луценко
Наши желания не всегда совпадают с желаниями наших деток!! !
Сначала я поведу по всем кружкам.... пусть посмотрит... как занимаются... что делают.... и пусть сам выберет что ему больше по душе... .
помню по сестре куда она малого только не запихивала.... запихнула на танцы ей так проще было танцы при школе.... он походил а потом закатил истерику достали не хочу не буду.... результат теперь таков больше мы ни в какие кружки категорически ходить не хотим Вот так!! !
Конечно, если она едва научившись сидеть под музыку нвчинала подпрыгивать попой, а теперь (1.3 мес) притопывает и ручками над головой машет, то как же не отдать на танцы, у нас в городе есть с 3 лет, причем буквально через дорогу перейти
Дочке 3,5 года нравится петь и танцевать. Ну она конечно еще и кривляется.
На танцевальный мы начали ходить, ей тяжеловато. Ведь музыка идет, а покривляться нельзя - нужно движения делать.

Хочу попробовать отвести на пение. Но только если у нее самой желание будет :)

Ходили в бассейн - там инструктор напугала, поэтому пока не ходим. Я хочу продолжить но только с нормальным инструктором или сама с дочкой заниматься.
да и нет!
Конечно думаю, это моя заветная мечта, Людмила отдавайте свою дочь и не сомневайтесь она будет танцевать лучше всех, и будет такая же умная как ее мама