Воспитание детей

В какую школу танцев отдать дочурку? Дочка сильно сутулится, хочу отдать ее на танцы, чтобы спинка была прямая.

Любой вид танцев - физические упражнения,
требующие набора определенных движений.
Но есть и такие, где нагрузка особо велика -
к примеру: СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ.
На занятиях буквально учат держать осанку -
это основа правильных движений.

Чтобы помочь ребенку, недостаточно только танцев...
Это должен быть образ жизни: сидеть и ходить с прямой спиной,
напоминать чтобы ребенок выпрямился, именно родителям.

Регулярные физиопроцедуры для укрепления мышц спины:
стимуляция, массаж, гидромассаж, плавание, лфк.
.
Ольга Игнатович
Лучший ответ
Лучше на плавание отдать.
Оля Блейле
скажи ей просто что если она будет сутулая то её мальчики любить не будут... этого достаточно)))
Sofia Omega
У моей младшей дочери были такие проблемы - но нельзя было заниматься спортивными танцами. Отдала к великолепной даме в НАРОДНЫЕ - и походка изменилась, и проблем намного меньше стало. Если вы в Москве, напишу, куда. Пиши на почту.
Бесполезно.
а дочурке сколько годков? мож у нее спросить?
Отлупить за сутулость, а ремень повесить на видном месте, чтобы не забывала.
Ну или заставить плавать.
Люба Попова
А в каком вы городе? бывает, что выбор большой, а в не которых городах одна-две школы, мы ходили на русский народный танец
Христина Рыба
её лечить надо, а не танцульки ей устраивать, конкретно - кровеносную систему
Елена Жигалюк
В спортивную гимнастику отдайте. Сутулость быстрее пройдет. Там кроме растяжки, силовая подготовка входит, она укрепит мышцы спины и пресса.
Бальные
Вообще танцы для девочки занятия танцами для девочки это хорошо. У меня дочь ходить на танцы, ей очень нравиться. Но все же, если есть проблемы с осанкой лучше проконсультироваться сперва с врачом, может он даст какие-то советы или возможно будут какие-то ограничения при занятиях танцами, которые нужно сообщить преподавателю. У нас дочка ходит вот сюда http://www.talantville.ru/tancy-dlya-detej/ritmika-dlya-malyshej , преподаватели опытные, к детям относятся просто замечательно. И дочь и мы очень довольны!!! Но сперва покажитесь специалисту, это очень важно!!!