Воспитание детей

В каком возрасте ваши дети научились включать компьютер?

Нина Чижова
Дочь села за компьютер в 5 лет.
Удачи и здоровья.
Мария Бердникова
Лучший ответ
Года в три
С 7-8 лет точно.., а потом и научились играть... Уж лучше бы не умели!))..
в год, в 4 уже пароли ломал
Юлиана Китик
мой ноутбук (компом не пользуюсь) включает запросто - ему на днях 2 года
Liberty
в 1,5 умел кнопки жать... сейчас почти три - сможет включить и игрушку или мульт найти.... не пример для подражания, но факт
У мя сын любит лезть ко всей технике до трясучки, когда чинят особенно в 1,6года))))
в 1,5 уже знал что в какой последовательности нужно включать и мышкой интернет включить.
до компьютера мы пока еще не доросли, а вот телевизор можем запросто включить. дочке 11 мес.
в 4 года
лет в 30
О.
Олька ...=)
Моя в полтора кнопку на компе нажимает (просто дотянуться до нее легко) , а старший в 5,5 лет ( как только комп появился, это был 97-98год) . )))
с года включала, с 2-х уже играла, находила мультики и смотрела.
осознанно или неосознанно? А то мой как только ползать начал...
Жiбек Атабай
с 5-ти лет
сыну год и семь включает и выключает, ставит музыку
уже умеет. 1 год.
Давайте вспомним что я телек включал уже с 2х лет, а может раньше)) ) Значит и комп мог бы так
(((((( ))))))
детей пока нет, но сестра в 1.5 года научилась выключать когда я сидел за компом.
Mery Mery
дочка до компа не дошла, но лет с 2-х очень любит играть с планшетом))