Воспитание детей
Малышу 19 дней не засыпает после кормления.Только на руки беру-лежит спокойно,а ложу-плачет.
ну и держите на руках пока не заснет! Ребенку месяца нет, а вы уже какой то самостоятельности от него хотите! Для такого малыша МАМА это весь мир
а вы думали, что все будет как в бразильских сериалах?)) )
на самом деле кто кого воспитывает - это оооооочень большой вопрос)) )
он 9 месяцев жил с мамой, а тут его в кровать ёпт! дурак он что ли? нет конечно.
кладите рядом с собой. Снимите стенку у кроватки и придвиньте к своей.
мы еще делали матрасик из полотенец с ручками.
в матрасике укачивали, а потом за ручки брали и в дырочку между 2-х одеял, чтобы
была имитация, как на руках.
Да и спать он не всегда хочет. Это МИФ, что новорожденные только едят и спят.
была имитация, как на руках.
А Вы попробуйте взвесить его до кормления и после. Может он голодный? Если нет, то попробуйте не лОжить, а класть, может быть поможет.
У нас примерно так же (ребенку чуть больше месяца) . Иногда засыпает после кормления, иногда нет. Днем спит только на руках. Стоит положить (спящую естественно) - максимум 5 минут лежит спокойно, а потом просыпается и орет.
По опыту с первым ребенком могу сказать, что со временем ситуация изменится.))))
ну надо же) я тоже думала, что деть должен всегда спать, когда не ест. как же жестоко я заблуждалась)))))
усыпляйте на руках не мучайте себя и ребенка
Ну тимпичный ребенок