Воспитание детей

Малышу 20 дней.После каждого кормления срыгивает 3-4 раза.Что делать?!

После каждого кормления срыгивает 3-4 раза.Что делать!
просто жадничает. пусть ест потом минут через 7, когда начнет сосать более спокойно заберите грудь и поставьте столбиком.. . подождите пока у него воздух не выйдет... звук не перепутаете ни с чем... .
подождите еще около минуты. может выйти еще один пузырь воздуха. потом продолжайте кормление.. . обычно потом ребенок воздуха не нахватывает так как сосет спокойно, уже не жадничая.. . но когда он наестся подержите еще столбиком ..минут 5 ...если уснет кладите в кроватку... уже не срыгнет.
Галина Померанцева
Лучший ответ
держать столбиком
Таня Никулина
не кормить, толку то все равно все обратно.
Анна Лебедева
так и надо... иначе-колики...
При кормлении ребенок заглатывает воздух, а потом с воздухом обратно пища идет- после того как покормите поднимите его вертикально и он отрыгнет воздух
Elena Lazurina
сдать анализ на стерильность молока и проконсультируйтесь с неврологом
для такого возраста это пока нормально. После еды-столбиком подержать, как срыгнет, можно положить в кроватку, но все-равно на бочок.
Держать столбиком после кормления. Если не помогает--обратись к специалисту.
Наталия Ясько
Не перекармливать... если столбик не помогает. Так же это может быть лактозная недостаточность, обратитесь к педиатру, она же к вам должна приходить, опишите проблему
держать столбиком пока не отрыгнет воздух. либо поменять позу кормления. если не поможет к врачу
Самое главное-ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕДИАТРА. Если с точки зрения врача ребенок здоров, то:
1) проверить правильность прикладывания к груди (если ребенок не захватывает всю ареолу, а только сосок-то с молоком хватает много воздуха)
2) минут 15 держать малыша вертикально, слегка похлопывая по спинке.
3)Мамочке-не есть пищу, которая вызывает брожение в кишечнике.
столбиком держать