Воспитание детей

малышу 20 дней... сегодня очень вялый, спит и спит.. . очень переживаю, нормально ли это???

обычно гулял по 1-2 часа а сегодня что то не так! подхожу и слушаю его постоянно! может ли это быть от беби калма? хотя до сегодня такого эффекта не было!! ! а от перемены погоды может быть? сегодня дождь утром был!!!! еще мы принемаем фенистил!! ! Ребенок первый не сочтите меня ипан*той, просто на самом деле переживаю очень!!! ((
Старайтесь не делать больших перерывов между кормлениями. Не то что бы будите, но ненавязчиво предлагайте поесть каждые два часа.
У нас однажды дочка спала часов 5 к ряду и даже не ела, но мы не знали по неопытности. Мы страшно перепугались, дыхания даже не разобрать было такой сон был глубокий. Честно говоря, даже не знаю, что бы было, если бы мы не стали её тормошить.
Это может быть опасно в таком возрасте, когда долго спит и не ест. А так то они часов по 18 сна за сутки могут набирать или больше даже.

Вообще, погода сильно на малышей влияет. Мы тоже осенние, тоже поспать любили. Если бы болело, не спал бы - плакал бы.
Наталья Бандус
Лучший ответ
Померийте температуру. Посмотрите на родничок. Не вздулся ли?
если температура в норме, то это на погоду, если бы у него что- то болело бы, то поверти он бы не спал а плакал бы, измерте температуру прежде всего. Ну а если вы так волнуетесь сильно тогда для успокоения свяжитесь с врачом. Удачи вам не болейте, дай бог здоровья малышу.
Фенистил очень сонливы препарат, может слишком много дали, а зачем вообще даёте его? нА ПОГОДУ ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, НО УТОЧНИТЕ ДОЗИРОВКУ. Моя дочка от 3 капель в 6 месяцев вырубалась, сейчас если нужно даю 1 каплю, так нам через 2 недели год
Геля Ля
Почему же с нормальным специалистом не проконсультироваться.. . Здесь в ответах ОДНИ ИДИОТЫ ТУСУЮТСЯ!