Воспитание детей

нужно ли рассказать соседям что их сын (7 кл) курит и не сигареты а папиросы!

Конечно нужно! Нельзя проходить мимо! Итак уже все равнодушные стали как скоты! Если родители не узнали еще, им надо помочь, подсказать. Чтобы потом из окошек не выпадали.
П*
Полинка *****
Лучший ответ
Потом он подрастет еще немного, и со своими корешами подкараулит и отп... ит тебя хорошенько за стукачество.. . Будет тебе урок на всю жизнь, чтобы не лез не в свое дело...
Лера Кудинова
сказать нужно. но врагом будете обязательно. (в большинстве случаев так происходит)
Да, обязательно.. . Может они обратят внимание, что мальчику явно не хватает карманных денег на что-нибудь приличное...
Обязательно...
Если адекватные соседи-родители и не пошлют доброжелателя.... то конечно стоит... лучше во время предупредить.... скорее, что он курит травку....
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Ведь крение папиросы это очень плохо вляет на голос
Папиросы лучше чем сигареты.
Aiym Orazgalieva
Конечно.
считаю, что нужно! и конечно акцентировать, что именно папиросы, а там пусть родители разбираются с " начинкой" они или нет!!!
Veronichka Ivanitskaya
лучше сыну соседей сделайте замечание, а то потом обиды пойдут....
Думаю надо обязательно, но как-нибудь анонимно. Родители редко верят, что их ребенок что-то употребляет. А вы крайним будете. Знаю случаи, когда родители отказывались верить даже когда все признаки налицо. Не хотели верить, закрывали на всё глаза.
Положите им в почтовый ящик фотографию.
У! Ммм мечтаю тоже попироску выкурить.
Не надо, не говори.
Стучать плохо
а тебе это надо? Человека не исправить, значит такое воспитание. Каждому свое.
Не важно, что курит, а рассказать надо обязательно.
Beautiful Miiisss
Если отец мать курят то бесполезно. Иначе обязательно.
да
конечно нужно! сейчас папиросы, потом все будет хлеще!!! нужно сейчас все предотвратить, пока не поздно!
Думаю да, хотя даже если его и наругают, он не бросит пока сам не поймет что делает.
Обязательно скажите родителям.
Мне тоже кажется, что нужно.